Общество
А вы умеете "включать" ИГНОР в отношении провокаторов на проекте? Или руки так и тянутся к клавишам (+)
чтоб ответить????Я вчера пообещала не реагировать на одного "прохиндея"! Как думаете, получится??? )))
Читала комменты по ссылке. Ржала. Ну вы даёте! Судя по всему, не получится у вас промолчать. Характер не тот!)) ) Ну давайте, удачи! Ату их, зараз таких, провокаторов!)))
неа.... я всех лублу....: -))
Алла Шикера
По оценкам замечаю- четверки за вопросы- Ваше кредо?
у меня с психикой всё тип топ. поэтому . на это смотрю ровно, Каждый имеет право на слово, ..
Любовь Филимонова
Можете развлечься, ежели интересно! http://otvet.mail.ru/comments/answer/188493759/
Вчерашний вопросик! ))))
Ну и зачем мне такие "собеседники"? ))))
Вот и спрашиваю! Возможно ли отказаться от общения с ними? )))
Вчерашний вопросик! ))))
Получается игнор только с мелкими дешевыми провокаторами, но когда вылезает всякая зараза и с умным видом открыто провоцирует, не могу.
В вопросы не зайду, а если какой придурок ответит, то по настроению. Могу и Паше написать))))
Елена Аникина
привет, революшн)
а Я Пашу боюсь, он такой сУрьезный...
Раньше чесались, сейчас нет. Ведь им того и надо скандальчик замутить. Или отвечаю что-нибудь типа: спасибо и вам того же, сразу интерес пропадает.
надо, чтобы получилось.. .
ведь они специально хотят привлечь к себе НАШЕ дорогое внимание.. . хотя способы выбрали идиотские)
Алексей Алексей
Это как в школе, понравится девочка - значит надо её портфелем по голове...:-))
Легко включаю! И Вам того желаю.
После того, как мне один из таких "товарищей" в отместку за дискуссию не в его пользу каким-то способом загнал мне жуткий вирус, который поломал мне всю операционку (точно загнал, так как предупредил об этом заранее!), я стараюсь сдерживать тянущиеся к клавишам руки и включаю ИГНОР. Ну их, пусть пукают (извиняюсь). Интернет не пахнет.
Юрий Шубин
Надо было его сразу в чёрный ящик оформить,тогда он не смог бы попасть в вашу почту.
Да, я умею не обращать внимание.
Верю, что и у вас получится не придавать значения всему такому ненужному...
Ну, смотря какой прохиндей... если уж ручки чешутся, то надо ему "впендюрить"!!! :О)
Я когда игнорирую (если совсем там не провокацией попахивает, а даунизмом)... а когда и волю рученкам даю :О)
Конечно! Стоит только захотеть и приложить желание.
Ксень, отлично получается включать игнор, но ручки чешутся, если честно.
Прасковушка, ты будешь не ты если получится. Ты же не сможешь не пожелать чего-нибудь хорошего своим "поклонникам".
Наоборот, руки потираю.)) ) Люблю потолккаться с оппонентами.)
По настроению.. .
Привет!
Любовь Филимонова
Привет, Топтыжка!
Давно не видела! Рада! )))
получится
Тренируйтесь, и никого не бойтесь.
Я вчера получила 32 КОЛА (и не лень было) , за то, что поставила 5 человеку, который не правильно ответил ..по мнению задающего вопрос. Вот так.
Сергей Грищенко
Не всех война унесла...
обещания надо держать.
Думаешь у тебя получится?
Ты же никогда не держишь своё слово
Думаешь у тебя получится?
Ты же никогда не держишь своё слово
Не, бьюсь до последнего.. . неделями, блин иногда...
Я наоборот неодного самоуверенного подонка не упущу без логичной здачи, если конечно он не совсем дебил с идиотским вопросом и коментарием.