Общество
Обязан ли современный муж уметь пилить, строгать, прибивать и быть мастером на все руки ?
В школе на уроке труда учитель говорил: позор мужчине, который не может забить гвоздь, починить утюг и проч. Но у многих современных мужчин руки из задницы растут. Один тип мужеска пола мне пытался доказать, что настоящий мужчина должен достаточно зарабатывать, чтобы нанять мастера. Но с заработками у него тоже проблема
Да и в былые времена не было таких мастеров на все руки никогда!
Ну хотя бы помыть посуду и покормить себя может?
Наталья ***
это бабенка должна обеспечить ему
Не знаю.. . Во всяком случае я умею почти всё, не умею только пирожки печь, да и не желаю их печь...
Муж - не муж, женат - не женат, а работать руками русский мужик обязан, особенно, если для себя .
да... иначе на кой хрен такой муш...
Надежда Просвирякова
Кто-кто?
Да, если не может на это заработать.
если руки не из правильного места растут,
пусть зарабатывает достаточно, чтобы оплатить услуги профессионалов
Надежда Просвирякова
А как он заработает, если руки не оттуда?
Не обязан, если его жена не умеет готовить еду, убирать дом, пришить пуговицу.
Обязан, если он мужчина.
Ну почему же, он может сделать выбор в пользу полупид. ра в полукедах.
А что это за муж тогда. если он ничего не умеет? И какая женщина за него пошла?
Обязан - слишком сильно сказано, мы и без этого умения обходимся, на это времени нет.
Мой муж почти всё умеет делать)
нет. он по старой доброй традиции обязан профессионально освоить как разводить жену и лежать в трико с пивом у телека мячик смотреть орать и попердывать в потном бреду
Дмитрий Голик
И какой бабе он будет интересен?
Я как муж предпочитаю делать мелкие работы по дому сам, а не наблюдать как у меня дома постоянно толкутся незнакомые мужики.. . Особенно с учётом того, что жена на 12 лет моложе
Нет он должен быть бревном пила жена
Женская меркантильность во все поля.
Муж должен всё уметь (включая приготовить еду и накормить себя) .
А жена должна уметь готовить (чаще всего хуже, чем муж) и ноги раздвигать.
Обожаю эту логику.
муж - нет. Мужчина - обязан. При военном деле не при юбке, все нужно.
конечно) без этого он мало чем будет отличаться от бабы)
ну само собой-не мастера ж нанимать и деньги платить
Вам он ничего не должен. Если жена выбрала такого который не умеет- ее проблемы. От себя скажу что мне совершенно не нужно чтобы жена сутками сидела дома и готовила жрать.
какой там.. руки вообще не причем.
Пилить, строгать, прибивать и быть мастером на все руки - это любой еще мальчик обязан, ну где то в конце школы, а муж должен уметь делать все - и машину подчинить, и крышу поменять, и кладку кирпичную выложить, и фундамент рассчитать, и штукатурить, и суп сварить и компот и кашу, и комп собрать, разобрать, и винду поставить, сантехника, это вообще первым делом, батареи, краны, канализация - это все элементарно, Я сам программист, но легко на дороге меняю ремень генератора, тяги рулевые шаровые, еврик дома сам - гипсокартон только помогали на потолок прикручивать, ибо одному не справиться. Я считаю что единственное что мужик может не уметь делать - это рожать и что б у них были критические дни.
Обязан, что же это за мужчина, если ничего не умеет