Общество

Основные приметы современной Украины: война, люстрация, бегство населения, хождение по миру с протянутой рукой?

И это потомки гордых древних Укров?!
Приплюсуй проституток экспортируемых по всему миру
Алина Евдокимова
Лучший ответ
"Украина теперь как Израиль. Теракты и взрывы, у власти евреи, есть свои арабы, есть оккупированные территории, есть мутная и спорная история, тоже граничит с врагами, тоже есть море, и скоро тоже начнут брать девушек в армию. В связи с этим у меня возникает только один вопрос - когда, наконец, введут шекель! "
Дырка в голове.
Юрий Боев
Страна приучена жить на халяву. А между тем все беды начинались с Кравчука, а именно:
При Кравчуке и скорее с его пробуксовки и подхалимажа был залохотроненый договор о выплате УКРАИНЕ $160 миллиардов долларов, что вполне могло изменить курс развития братского народа УКраины.

ФАКТЫ и только факты и никакой воды:

Европа обманула и не выплатила Украине 160 миллиардов долларов....
ДОГОВОР С ЕВРОСОЮЗОМ ПОДПИСАН И РАТИФИЦИРОВАН ЕЩЕ В 1994 г. !!

После провозглашения независимой Украины, она стала перед выбором, куда ей идти дальше. В результате выбора ( и уверен именно с подачи Кравчука, а он живой его еще спросить можно, как и какм образом и почему он способствовал кидалову) остановились на евроинтеграции. 14 июня 1994 года было подписано Соглашение под названием «Угода про партнерство та співробітництво між Україною і Європейськими Співтовариствами та їх державами-членами». 10 ноября того же года Соглашение ратифицировано Верховной Радой и вступило в действие с 1 марта 1998 года. В соответствии с этим документом Европа обязывалась выдать Украине средства в сумме 160 млрд. долларов, как компенсацию за снятие ядерного вооружения и для помощи в преодолении последствий Чернобыльской катастрофы.

Договор такой действительно существует и ратифицирован Законом N 237/94-ВР (237/94-ВР) от 10.11.1994 года. Дата подписания договора: 14.06.1994 г. Дата ратификации: 10.11.1994 г. Дата вступления в силу: 1.03.1998 г. Подготовка и подписание этого договора осуществлялась в период президентства Леонида Кравчука. Премьер-министром в это время был Леонид Кучма, который сменил Кравчука на посту Президента в июле 1994 года и занимал этот пост больше 10 лет, до 25 января 2005 года!

Необходимо потребовать от Евросоюза выполнить свои договорные обязательства согласно договору и вернуть 160 млрд. долларов Украине.

http://www.odessit.ua/news/ukr/22384-evrosoyuz-dolzhenn-ukraine-160-mlrd-dollarov.html
Галина Зайцева
и враньё.
то ли ещё будет если бог мозги не дал пусть задница расплачивается
Rasul Bazarbaev
жаль их,
Aleksandr Shemeta