Общество

Что ж, недолго Свобода длилась....вскоре Россия опять пойдёт с протянутой рукой по-миру и, влезет в долги?

Свобода, по сути, и не длилась! Она только-только поманила, поняла, что НИКОМУ НЕ НУЖНА и отвалила...
Турсынбай Турдалиев
Лучший ответ
А была ли Свобода?
Роман Дивин
Анатолий Андриянов ну внешний долг всё ж перед МБ был погашен практически...а теперь...
Что за пессимизм? Россия, сама кого угодно заставит с протянутой рукой ходить.
Андрей Мозговой МЫ НЕПРОИЗВОДИМ ПОЧТИ НИЧЕГО И и неумеем уже тоже практически ничего, аким способом то мы можем заставить если мы себя прокормить то неможем пень обля старый..
более десяти лет страна идет опять к централизации и узурпации власти одной партией а вы о свободе какая нах совбода вы о чем ???перестройку и ростки демократизации опять адавили, и мы планомерно возвращаемся в туже жопу что и были, перестроек либерального толка было три НЭП, 2ОЕ ГОДЫ, ОТТЕПЕЛЬ ХРУЩЕВСКАЯ 60Е ГОДЫ, ГОРБАЧЕВСКАЯ ПЕРЕСТРОЙКА 80Е - 90Е ГОДЫ.. . так вот все три были начаты кпсс и завершены кпсс, немного реформировавшись они снова у руля.. . вот такая колея, последняя перестройка неисключение кто у власти а вояки с фсб. . а это кто по сути а это отдел КПСС...
Только только перестали понтовать у Буша ножки чтоб с голоду не подохнуть, только стали подниматься с колен и тянуться за наганом, только начали пугать всяких пиндосов из лондонов и вашингтонов, и вдруг -БАХ! ! -кризис. Нефть подешевела, покупателей стало мало, стабфонд доедаем. А что мы можем еще продавать? Балет наш давно никому не нужен. Впору спрятать на время наган, скорчить мину ежика в тумане и начать понтовать недоеденные пиндосами ножки Обамы.
не пойдет... не надейтесь...
Анатолий Андриянов я не надеюсь, я опасаюсь(
Екатерина Гаврилюк оля ты просто непредставляеш глубины кризиса... особенно для россии...опасаюсь и я точнее боюсь..
Турсынбай Турдалиев Думаю, что пойдё и очень скоро... Вы просто не в курсе.
чего бояться
да что вы у кого брать то, сами долги даем (украина например)
А думаете у нас нет долгов?
Сами что думаете по этому поводу?
Будем надеятся, что голодными не останеммся.
Хотя по прогнозам аналитиков самые трудные времена начнутся после нового года.
И Кризис затянетс на много лет, после которого последуют военные мировые конфликты.
Будем молится Богу, чтобы не бло войны.
***** *****
Жансая Ерденова Россия самодостаточная страна во всём. Если очень нужно будет то поставите вдоль границ не железный занавес (как при совке) а Бетонный забор! отгородившись от всего.
Свобода и не начиналась пока голова пьена ноги ходить не будут, а пить мы не умеем