Общество
позларадствуем над Украиной? или протянем руку?
...руку протянем, но для этого надо, чтобы кремль и киев протянули ноги!))
Зачем злорадствовать? Там обычные люди живут и мучаются от идиотских решений своей власти.
Сергей Иванов
не более идиотская власть чем у вас..и у мучаемся не более вашего))
Положи руку в рот и туловище отхватят ...
что там у них ГОЛОДОМОР опять? или землятрясение? по моему они со своим салом и горилкой не пропадут
Лучше протянем. Обычные люди-то ни при чём...
Хорошо бы протянуть руку. Но разве от нас что-то зависит...
Зачем Украина самостойное-гордое-и-независимое гос-во, только кредит и по проценты, потому что мы оскорбляем их протянуй рукой, братсвом и пр. фигней
Увы, спасибо все равно не будет, а скажут газ был разбавлен, а нефть разведена и вообще по Камчатку все должны
Мучаются не то слово!!!! Люди в шоке день ото дня. Я с Украины и у меня уже давно сложилось мнение что у нас правительство само по себе, народ сам по себе. А у меня предложение, давайте Россия на нас нападет, а мы ей сразу сдадимся )))
Миша Семкин
А почему именно россияне? Не нравится независимость, так выбирайте страну побогаче и демократичней... Пусть нападает:-)))
Сергей Иванов
хочется прокоментировать фразой из *Джентельменов удачи*..ну и дура...
Ира Назарова
У вас,что там: национальная идея в плен нам сдаться что ли?? Уже от третьего человека это слышу!))
Гулназ Сугирбаева
вот такие как вы люди мучаются ,мне сразу хочется протянуть руку помощи ...гоните вы своих правителей
протянем и руку и ноги,
Было бы хорошо протянуть руку, ну блядь, зацепятся же всякие Ющекнки. Тимошенки. И опять через пару лет асё на круги своя..., а людей на самом деле жаль, я за руку...
Руку конечно можно, но ведь актеры Салы Барбары типо юща и Тимошенко не только плюнут в ладонь, в первый раз что-ли?
мы здаемся россии заберите нас от сюда!