Общество

А как еще можно влюбленную девушку использовать,ну кроме секса?

офигел???? я те сделаю бла, бла.... ваще страх потерял))))
Александр Кравченко
Лучший ответ
Александра Фокша ой Наденька,а что тут такого
ну там спину почесать... в магазин сбегать... телевизор включить...
Сержик Д
посуду мыть
как повариху посудомойку дом работнимцу .
Наталья Виноградова Вам мужикам только пузико побаловать!!!!А как же девушка в плане культурной программы!!!?
как купюроприемник! :)
Димка
Александра Фокша очень смешно хахахаххахахаха
так можно любую гламурную кысу использовать
Используют влюблённых в себя девушек ,,жигало, , и ,,альфонсы, , -это вопрос к им.
Это знаешь ли дело такое опасное, о дух концах так сказать от любви до ненависти - один шаг, перегнёшь палку, а она тебе ночью яйца отрежет, я уж лучше её тоже любить буду)
Вова Сокирко
По хозяйству реккомендую.
хм. . никак
Витянька _
ну она еще кушать может приготовить ))
Зависит от степени влюблённости. Может только что нибудь незначительное сделать, а может тебе и квартиру убрать, и покушать приготовить, и денег дать.
А ты что - альфонс? Джентельмены так не поступают.
Андрей Крол
Девушка, вещь что-ли чтоб ее использовать? =\
Девушка может все для любимого, но суть в том, что любим ли...
За пивом пусть бегает и вкусняшки готовит)))
Готовить, стирать, убирать, гладить, ремонт делать, на базар ходить, деньги с неё за просмотр можете брать, да очень много применений ей найти можно, если секс не нужен.
Leonard Hofstadter
Александра Фокша секс само собой
Если сильно влюбленная, то вообще все делать будет )))
Если тебе так повезло, что она влюблённая, то радуйся этому и относись по-человечески, а не по скотски, пока хоть кто-то в тебя влюбился. А то используешь сейчас, а потом всю жизнь будут попадаться курвы подлые, которые будут тебя использовать и ты потом будешь вспоминать до конца дней, какая была хорошая девушка, которая действительно чуства испытывала, а не обманывала, а ты, дурак, не понимал этого вовремя! Так очень часто бывает с такими использовальщиками.
вместе футбол посмотреть.
Ее не нужно использовать, ее нужно любить!
использывай её в своих интересах.