Общество
Вы не против коллективно гнобить придурков, ставящих +1?
да, я их ненавижу. пошли они в жопу со своим +1, гады. я бы им эти колы в жопу позапихивала, бле*ть!
для каждого придурок -индивидуальное понятие. Я ставлю своим, вы ставьте своим.. , мне ставят те, для кого я-придурок...
Думаю, что это бесполезно, человек получает от этого непонятное удовольствие и вряд ли себе откажет в этом сомнительном удовольствии.
А зачем, на оценки внимания не обращаю, всем 5 ставлю.
Здесь свобода слова и мнения.
Не обращайте внимания на сурковскую платную гнусь.
У каждого своё мнение, гнобить, конечно, не за чем, но единички ставить тоже - запросто, потому что те, кто ставлят единицы - не уважают чужое мнение, а, значит, слабохарактерные люди! ;)
Мы-только ЗА. Или вообще ничего, или уж никак не 1
Это типа амбицилы. Амбициозные в смысле.
йа? пртив? ! ну что вы... )
я только за

Я за.. . А как гнобить -- тоже колы в ответ лепить? А более действенный способ предложить можете?
а вы кого собрались гнобить? веселящихься детишек? та они Вам еще и робота в ЛК запустят и тот методично дойдет с колами до истоков Вашего рождения, потом размножится и пойдет опять.. . и так до бесконечности... прошла уже это....
не против
не против, а даже за!