Общество

спецам по нумерологии =водка 3,62, колбаса 2,10, хлеб 0,14, эскимо 0,11 а шоколадка Аленушка сколько?

Лариса Браун
Шоколад "Алёнка" — молочный шоколад, изготавливаемый в СССР с 1965 года, в том числе на кондитерской фабрике "Красный Октябрь" (с 1966 года) .
Кроме традиционной плитки в 100 г – по цене 1 руб. , 35 коп. , выпускались плитки по 200 г – цена 2 руб. , 70 коп. , 60 г – 80 копеек, 20 г – 30 коп. и 15 г. – 20 коп.
Титан Громовержец
Лучший ответ
60 копеек за 50граммовую плитку. А стограммовая - не помню. Я не любила этот шоколад. Был "Гвардейский", плитка 2 рубля.
один рубль 20 копеек
Avtandili Busxrikidze
блин, меня назвали в честь нее. а цену не помню. не 80 копеек?
Или 80 коп. или 1 руб. 20 коп. )))
"Что почём" было....:

Коробок спичек - 1 коп.
Пирожок с капустой (картошкой, рисом-яйцом, печенкой) - 4 коп.

Мороженое:
- молочное и фруктовое - 9 или 11 коп.
- сливочное (без наполнителя - брикет или
в бум. стаканчике с палочкой) - 13 коп.
- сливочное (с наполнителем - какао, в бумажном
стаканчике) - 15 коп.
- пломбир в вафельном стаканчике - 19 коп.
- мороженое "Ленинградское" (в шоколаде, брикет) - 22 коп.
- шоколадный "батончик" с вафельными крошками - 28 коп.
Пирожные "в ассортименте" - "Картошка", "Корзиночка", "Краковское" - все 22 коп.

Шоколадка большая - "Аленка" (100 г) - 80 коп. , "Сказки Пушкина" (20 г) - 20 коп.

Вода газированная (из автомата или у продавщицы) : без сиропа - 1 коп, с сиропом - 3 коп.
Томатный (яблочный) сок в "Гастрономе" из стеклянного конуса - 10 коп.
Булочка сдобная с изюмом - 9 коп.
Сырок творожный (ванильный, с изюмом) - 14 коп.
Сырок плавленный "Дружба", "Новый" - 14 коп.
Кекс "Школьный" с изюмом - 16 коп.
Коржик - 7 коп. , "язык" слоеный - 6 коп.
Большой бублик - 5 коп.
"Песочник" в школьном буфете - 7 коп.
Бутылка молока - 1л. - 46 коп, 0,5 л - 28 коп.
Хлеб: обдирной - 14 коп, серый - 16 коп, белый круглый - 26 коп.
Сыр: 2.20 кг, колбаса - 2.80, сливочное масло - 3.40.
Сахар (1 кг) - 78 коп.
Квас - 0.5 л - 6 коп, 1л - 12 коп, стакан - 3 коп.

И еще много чего тут:
http://blog.kp.ru/users/2866289/post102997964/
Иван Банкаев
Шоколадка "Аленка" - 0,80 руб, потом 1,20 руб