Общество
почему бедные более приветливы и менее скупы чем богатые
богатый видит в каждом прохожем грабителя, вора! больше за свой пидорный, вонючий. жирный кошелек боится, чем за свою жизнь, жизнь близких ему людей.
Другие приоритеты однако)
Они смотрят на мир по другому.
убиться. как я тебя понимаю!!! !
дай бедному лимон баксов и посмеемся вместе.
плебсу нечего терять. вот он и щедр на копейки
Анатолий Шевченко
Бедному копейка не лишняя. Он живёт по другим принципам.
В Библии написано, что любовь к деньгам корень всех зол.
нечего жалеть))
Григорий Григорович
как раз таким есть что жалеть. Деньги портят человека
Это осадок общества.
Золотой осадок
Заблуждение. Это не зависит от достатка и социального положения.
Прочитал последующие ответы.. .
Господа, черт возьми, как же нас грамотно разделили, чтоб влавствовать нами.. .
Ну башляешь ты больше меня, ну ради бога! Кросаффчег, хоть немногим повезло не сидеть в болоте. А вы, господа малоимущие? Ну сколько можно считать деньги в чужих карманах и желтеть от зависти? Может надо что то делать?
Гордится тем, что преуспел - вполне нормальное состояние, но вот зачем же менее, скажем так, везучих называть "Нищебродами", "Плебсом". Это от широты интеллекта?
А вот в словах "за свой пидорный, вонючий. жирный кошелек боится" я увидел лишь злобную желтушн76ую зависть.... Ой как мерзко.. .
Господа, которые так разобщены соц положением, а вот представте что попадете вместе в СИЗО, вы думаете там будет такое деление, на богатых и бедных? Нет, там будет деление на людей слова и дела (адаптированно выражаясь) и пассажиров... .
Вот посмотрите сами.. . Этот топик - как нельзя лучше иллюстрирует мои слова.
Часть из намекающих что они богатые (даже скорее всего все) , на самом деле совсем неимущие, а какие злые....
Прочитал последующие ответы.. .
Стася Кренц
Георгич, Вы наверняка богатый, раз такой умный))))
хороший ответ
а что этим нищебродам терять то
по той же причине по которой оператор АЗС жмётся на милилитры бензина, перед обычным водителем .