Общество
Верите ли вы в переаттестацию полиции?
конечно, безусловно и безоговорчно, вот и министр-полицай недавно сказал, что взятки остались в прошлом, ну как ему не поверить?
Нет.
Нет
Нет, скорее больше проформа.... это за раз не сделать, хотя мысль хорошая
Да вроде всё теже
ага верю! всех не угодных вон а послушных оставят!
я верю !! Слышите, Верю! не перевелись еще глебы жегловы в нашей Стране! они берегут порядок тишину и покой! Полисы э то же замечательные, добрейшие честнейшие люди. Я сам в сериалах каждый день это вижу! веселые, с юмором) и как хорошо отдыхают)
Это простое отмывание денег и отвлечение от проблем связанные с МВД. Главное что-бы оно выполняло свои функции, а как оно будет называться всё равно. И потом что значит переотестация если там очень мало сотрудников с высшем образов. Нужны полицейские академии. пусть там и атестовывают.
Формально да. Реально нет.
Верю ли я, что россия станет супердержавой))))) )
Хохот и слезы
Хохот и слезы
А мне плохо становится от того, что я вижу. За послереформенное время дважды приходилось обращаться в полицию. Складывается впечатление, что остались только хамы и самодовольные, самоуверенные типчики. К тому же еще и не компетентные! А как важно представляются- ПОЛИЦЕЙСКИЙ-дальше скороговоркой так, что ничего не разобрать..
смешной вопрос=)
просто вывели всех за штаб, а потом набрали кого по связям, и ког по умней и все, для вида вся эта переаттестация
Жирных оттуда вроде убрали, а умные туда не идут.
Не верю.
Не верю.
Похожие вопросы
- Доку Умаров-пообещал Россию умыть кровью в предвыборный год...-как думаете-прошедшая переаттестацию полиция РФ-защитит
- Вы верите, что при этом Правительстве - Полиция не станет полицаями. Как в ВОВ было? Что изменилось?
- Переаттестация в полицейских ничего не дала - Ваши реформы, по улучшению работы гос. служащих в полиции.
- А переаттестацию милиции без переименования в полицию нельзя было провести ?
- А что изменилось посля переименования милиции в полицию переаттестацию менты изменились гаишники на чё Медведев деньги
- Как общество может перевоспитать "дикую" милицию (полицию), если иное не работает (переаттестации и т.д.)?
- Улучшилась ли работа милиции-полиции после переименования, переаттестации.
- Народ, вы чего правда верите, что если переименовать УПРАВДОМА в ДОМУПРАВА, всё сразу перемениться? (милиция-полиция)
- кто не согласен с заменой "милиции" на "полицию" вн.
- Как вы относитесь к тому что с 1 января 2011 года милиция станет полицией?