Общество
Как правильно сорвать урок? (соседский мальчик тут у меня спрашивает, как у бывшего хулигана).
хм)) найти парочку ос.. ну или пчёл.. и на середине урока их выпустить)))
Полный абзац.. . Не ходи на урок, иди к палатке, пивка купи.
Взять громко тикающий будильник, запечатать в коробку, упаковать так, чтобы из нее торчали провода, а лучше антенна, и подбросить эту посылку так, чтобы учителя заметили. И урок сорвешь, и веселуха будет.
ВНИМАНИЕ! Надо чтоб из однокласников об этом никто не знал, и отпечатки пальцев не оставлять!
дожили! бывший хулиган не может свой богатый опыт передать младшему поколению. (((скажи ему, что от урока зависит, от училки\ее нервов\,от подддержки класса. можно простенько-натереть доску воском, мел писать не будет; ложный звонок по 02;распылить баллончик перцовочки всей школе будет весело; организовать драку на уроке; к ножке стула учителя приколотить махонький гвоздик острием торчащий, чтобы порвались колготки и т. д.;)
Просто не пойти на него. Лично для мальчика урок будет безусловно сорван :)
Нашла к своему удивлению "Разные способы срывать уроки. "
http://foreverornever.mindmix.ru/372-728-kak-sorvat-urok.zhtml
если класс да но один в поле не воин
Встать и громко заявить - МОИ МАМА И ПАПА ДЕБИЛЫ - могли бы сделать и аборт.
Весь класс начинает мычать. Но как только учитель к кому-то подходит, тот замолкает, так что уличить невозможно. Но нет возможности и продолжать.
Дымовушку под парту бросить и всё )))
Встань и скажи : Я вас всех люблю!