Общество
А если Вы увидите красивую спелую фрукту на соседском дереве, сорвете?
У меня сын на сборах в Венгрии. Ходят дети по городу, а там на улицах не тополя и клены, а черешни и сливы и уже спелые. А у нас в Сибири черешня стоит 180 руб. кг. Сын говорит, что никто эти черешни не рвет, у всех сады. А им очень хочется, но думают, что этого делать нельзя. Однако вечерком выбрали время, когда по близости не было никого, нарвали желтой сливы и наелись.
Тока по обоюдному согласию...: -)...и если ей (фруктине) не менее 18 лет. :-)
Красивая спелая фрукта, растущая в пределах моей досягаемости, считается моей и подлежит срыванию и съедению ..
Ну если через забор лезть не надо, то сорву...))
У меня рвали, а теперь не рвут... каждую фрукту покрываю тонким слоем крысиного яда, растворенного в воске для прочности...)))
Дима Пушкарёв
Ну и ядовитый же Вы фрукт, Кузмич!
Фрукту?
Не.
Наверное нет.
Я к ним равнодушен
.Давно уже.
А вот если рядом есть кто- внук или внучка- тогда чего не тряхнуть стариной?
А если Вы рядом окажетесь- за фруктой не полезу.
Не грузин чтобы фруктами девушек обольшать.. .
Я за цветами для Вас полезу.
Не.
Наверное нет.
Я к ним равнодушен
.Давно уже.
Я за цветами для Вас полезу.
Конечно сорву)
Быстро спи... л и ушел то считается нашел!!
А вдруг она кислая?
кто не сорвёт тот мудак
запретный плод всегда сладок, однакона пррктике намного проще для начала спросить у соседа в 90 процентов случаев можно договориться. Как говорил Ося Бендер "Уголовный кодекс, Киса, надо чтить "
Вырву с корнями.
да, не постесняюсь. Главное чтоб никто не видел ;3
нет