Общество
Может ли девушка принять букет от мужчины, если у него есть парень?
О_о у парня есть парень? ! сжечь букет!) ) а вообще, если даже у нее есть парень, цветы она возьмет
запросто! ! а парень должен гордиться этим.
Безусловно может.
Я никогда не забуду один день в своей жизни, когда возвращался из армии домой.
Мне случайно встретившиеся земляки подарили огромный букет цветов кроме всего прочего, когда узнали что я дембель и уезжаю домой.
Ну фрукты всякие сладости то я понял, а цветы сказал не надо, не хочу. Я нормальный мужчина, зачем мне цветы что я с ними сделю?
- Подаришь маме.. .
- Да они столько не останутся, вянут.
- Отдашь любимой девушке
- Какая девушка может быть у меня в Москве?
- Бери а то обижусь.. .
Взял я этот огромный букет и хожу с ним думаю не выбрасывать же.. .
Вижу к метро подходят двое молодых девушек, лет 18-19. Подошел и говорю - девушки разрешите обратиться))) )
А они хохочат))) ) думают чего это я к ним подошел. Одна говорит -разрешаю военный))) )
- Возьмите пожалуйста эти цветы!
- Ой это нам? Спасибо.. . А честь чего вы их нам дарите?
- Да просто так.. . Зато что вы безупречно прекрасны.. .
Девушки были так приятно удивлены и когда они уходил от меня, мне показалось что они оторвались от счастья от земли и улетают словно в мульфильмах.
- Подаришь маме.. .
- Да они столько не останутся, вянут.
- Отдашь любимой девушке
- Бери а то обижусь.. .
- Возьмите пожалуйста эти цветы!
ну смотря от кого))) Если от поклонника-не стоит, а если от семейного друга-то обязательно
Насколько я знаю цветы просто так не дарят. Зачем отказываться. Может этот мужчина преклоняется перед всем прекрасным, не смотря на то что это девушка. Только девушке взаимностью отвечать не надо.
Конечно может, если сама захочет.
почему бы и нет)