Общество

Пачему люди обижаются кагда. Говориш им правду пра них

Sergei Petrov
Потому что они привыкли к лести, и правда им не нужна, она у каждого чела своя
Виталий Удрис
Лучший ответ
сОГЛАСЕН С гАРРИ пОТТЕРОМ.
тЫ НЕ иСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ, И НЕ ГОСПОДЬ бОГ.
Чтобы они с тобой соглашались, надо сначала чтобы люди признавали твой авторитет и твой ум, а ты вон писать даже грамотно не можешь. в каждом слове ошибка.
А когда дурак говорит тебе правду (как он сам думает... ) - что он в ответ получает?
Правильно!
По роже.
Жека Ярошенко
потому что в это время этот человек был деликатен
она им нужна? ВАША правда...?
правда она не одна их столько сколько людей -истина одна!
А ты встань утром, после хорошей пьянки на кануне и посмотрись в зеркало!! ! Тебе понравится???
Павел Лузиков
Потому что у вас своя правда, а у них своя. И скорее всего, вы говорите вашу правду, когда вас никто об этом не просит. Вот и обижаются, потому что вы нарушаете их границы безопасности.
Лилия Борт
Сама не понимаю. Вот вы, например, пишете с ошибками, как первоклассник.
смотря в какой форме Вы излагаете "свою" правду...
Anvar Sattorov
Иногда лучше промолчать и тогда ваши недостатки тоже никто не озвучит.
Kurbonali Abdullaev
странный вопрос. многие люди всегда предпочитают сладкую ложь. тяжело быть правдолюбом
Потому что Ваша правда должна совпадать с их мнение о себе.