Общество

Почему глупые люди нарожают детей, а потом жалуются что их прокормить не могут?

Mari Ako
Потому что ГЛУПЫЕ
Artak Artak
Лучший ответ
пусть рожают, обеспеченные как то не спешат. Революции катаклизмы не там где рабов много а там где дворяне от безделья стреляются когда их много...
Виталий Св
Они не глупые, они детей любят больше чем деньги, а вот гос-во не очень. точнее вообще не любит.
Mari Ako Ну получается такие родители детей тоже не любят, потому что не задумываются о последствиях, что детей придётся кормить, одевать, игрушки покупать.
потому что рожают единственно с расчетом на то, чтобы дети их в старости кормили да обеспечивали. и внезапно выясняется что детей тоже поначалу надо кормить и обеспечивать.
Mari Ako Сто процентов)
Тебя-то, надеюсь, умные родили?
Mari Ako Да, не пьющие и не курящие с высшим образованием, и поскольку умные, то естественно они богатые
Безответственность
Вова Беседин
все пособия уже пропиты
Понятно, что Ваши родители, родив Вас, имели от Бога гарантию, что для Вас кормёжка будет обеспечена, и никакие реформы и экономические кризисы Вас лично не коснутся.
Себя прокормить тоже не всем удаётся.
Зато остальные народы рожают столько, сколько Бог даёт, , и скоро заполонят те пустоты, которые не желают заполнить "неглупые люди".
Кормить своих родителей и свой народ будут те, кого родили.
Вот "умных" их дети сделают своими рабами и голодная старость и непосильный рабский труд, хоть и опозданием, но расставит нужные акценты.
Mari Ako Просто они осознано подходили к вопросу, заранее предусмотрели многие вещи. А большинство обычно так - тёлка с пьяну на дискаче хрен знает от кого залетит и тому приходится женится, ну или аборт делать дуре этой, вот и вся история...
Nu..vas,pohoze i rodili i prokormili...
Mari Ako Меня да
До этого работали, потом сократили, детей кормить нечем
им сам процесс нравится
А почему Батька квартиру дает после рождения 3-х детей? Пособие на похороны, которое хватает даже на поминки?
потому что глупые =) ведь пока не родишь, кажется все легко - грудью покормила, спать уложила, пеленки поменяла. потом в детсад отвела, назад привела. и так же со школой, но только ребенок уже сам приходит. а на деле они сталкиваются с кучей проблем - это и болячки у детей, это и хныканье, постоянный визг и бесконечные вопросы. . и много всего, но они к этому не готовы, ибо модель происходящего им казалась в несколько иных ракурсах. другая проблема, что делать с детьми, которые необутые, неодетые, и не дай бог родители пьющие...
Ольга Саяпина
Глупые как раз не рожают
Болат Сеитов
Mari Ako Ты не в курсе просто статистики
сейчас и 2 трудно прокормить
Катя Андрийцева Себя прокормить тоже не всем удаётся.
Зато остальные народы рожают столько, сколько Бог даёт,, и скоро заполонят те пустоты, которые не желают заполнить "неглупые люди".
Такова природа...