Общество
Что вы можете сделать своим взглядом?
Захожу в магазин, посмотрю на продовца.... и она мне сразу протягивает бутылку водки....
"снять " мужчину)))
Расстрелять непроших гостей, то есть одним только взглядом, да так что потом к моему подъезду ни на шагу не вступять.. .
Даже милиция! Я один раз как то косо посмотрел на старшину когда он приходил с повесткой о том что мой дедушка умер в болнице, а мне тогда было 12 лет, так он как увидить меня в отделении милиции у паспортного стола, (а сейчас он майор) , то с воем в сторону от меня.. .
Не знаю почему так? ! Но у меня такой взглядь, даже когда я училься в ЛИЦЕЕ многие не могли смотреть мне в глаза прямо и отворачивали от меня...
Разглядеть суть, если она есть....
а я однажды без очереди влезла (случайно!!!) парень что-то начал мне говорить, я на него посмотрела, он почему-то запнулся, 2-3 звука, типа бе-ме. Потом сказал-ПОНЯТНО и отошел в сторону)) .
Я. конечно, все списываю на свою неземную красоту, а там кто знает....))
Обменяться энергией с импонирующим человеком.
Елена ***
А взглядом умеешь?
Вогнать в краску
взгляну да и только
глазки строить это поздно стара а вот хамство остановить молчанием и взглядом пока могу
сделать взгдом не чего, а руками и ногами и х.. ем. . можно многое сделать
Поцеловать.
за стеснять ее)))