Общество
Почему у нас в России ходят по улицам медведи, а в других странах нет?
Экология хорошая. У них все вымерли.
Если бы только по улицам, они у нас и в думе сидят
Потому что мы сидим под развесистой клюквой и пьем водку прямо из самовара :)
Хотя они в Канаде и на Аляске тоже прохаживаются...
потому что нет партии "единая россия",чьим символом является медведь- дикий гризли, разрывающий и уничтожающий и точащий свои когти обо все до чего может дотянуться, а члены этой партии его дети-медвежата и они есть в каждой местности нашей страны.)
Они под звуки балалайки из лесу выходят... в других странах нет балалайки)
Наталья Батурина
За икрой чёрной.
я не знаю почему у вас в россии медведи ходят по улицам вот у нас в РОССИИ они уже пьяные по улицам валяются
Бомжи ходят.
У нас по улице ходит один Медведь. Володя его выгуливает.
потому что их в России продают в каждом магазине.
Традиция такая, народная, стародавняя.
Проблема русских дорог, медведи и не разбираются где улица, а где лес.
У них кенгуру и обезьяны прыгают
Не совсем медведи, скорей Медведь...
ну мы же живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют))
а чего у них там медведям делоть-то? русские-то люди душевные, а там! эээх....
где в Росии? Вы точно здесь живете!
Потому что президент у нас Медведев
жарко там (