Общество

Почему у нас в России ходят по улицам медведи, а в других странах нет?

Экология хорошая. У них все вымерли.
А&
Артур """"
Лучший ответ
Если бы только по улицам, они у нас и в думе сидят
Vasya Alibaba
Потому что мы сидим под развесистой клюквой и пьем водку прямо из самовара :)
Хотя они в Канаде и на Аляске тоже прохаживаются...
Оксана Титова
потому что нет партии "единая россия",чьим символом является медведь- дикий гризли, разрывающий и уничтожающий и точащий свои когти обо все до чего может дотянуться, а члены этой партии его дети-медвежата и они есть в каждой местности нашей страны.)
Лосев Игорь
Они под звуки балалайки из лесу выходят... в других странах нет балалайки)
Наталья Батурина За икрой чёрной.
я не знаю почему у вас в россии медведи ходят по улицам вот у нас в РОССИИ они уже пьяные по улицам валяются
Серик Абуев
Бомжи ходят.
У нас по улице ходит один Медведь. Володя его выгуливает.
Вадим Кушкин
потому что их в России продают в каждом магазине.
Ж*
Женя ***
Традиция такая, народная, стародавняя.
Проблема русских дорог, медведи и не разбираются где улица, а где лес.
У них кенгуру и обезьяны прыгают
Олег Шуршаков
Не совсем медведи, скорей Медведь...
ну мы же живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют))
а чего у них там медведям делоть-то? русские-то люди душевные, а там! эээх....
где в Росии? Вы точно здесь живете!
Денис Валько
Потому что президент у нас Медведев
((( Serega Maloi )))
жарко там (