Наполеон, кажется, говорил, что только правда оскорбительна?:))))) )
А уж когда ее говорят злобно, то, наверное, вдвойне.
Слабые мы люди.:))))))) )
А вот по-моему Линкольн сказал, что пусть обо мне болтают что хотят, пока это неправда. Великий человек.:)))))))
Общество
Почему Вы ОБИЖАЕТЕСЬ на РЕЗКУЮ ПРАВДУ ?:)
Марина Золотоверх
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:)
Никогда. Но дело в том что правда может быть выслушана от человека который добился не меньше или больше твоего. Мне не интересует мнение бомжей и нищебродов. Они не имеют права ни на критику ни на советы. Если вы будете слушать всех подряд, то каждый проходимец будет вам навешивать своих истин полную пазуху.)))
Марина Золотоверх
Доброе утро!:) Диоген и Сократ никогда не были богаты ,но Вы им и в подметки не годитесь по умственному развитию ,вот такая горькая и резкая правда :))). Сам Александр Македонский сказал:"Если бы я не был Александром ,я стал бы Диогеном!" :).О Вас Македонский такого бы никогда не сказал:))).
Джонатан... какая правда. об чём Вы говорите? Во взглядах и устремлениях есть лишь интересы, цели, задачи... Обиды и оскорбления - удел слабых ))))
Правда это удобная для нас ложь и наоборот...
Выпила что ли? Ну, скажи обо мне - "резкую правду". Интересно - "обижусь" я или нет.
Маргарита Шевченко
Резкую правду я тебе всегда говорю, но твоя слабая психика её не выдержиает и ты, размазывая сопли по щекам, пишешь "ОскАрбление" и стучишь на меня.
Правда изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.
Дипломатичней надо быть. Д. Карнеги читали?
Марина Золотоверх
Доброе утро!:) В таком случае ,все МЫ РУССКИЕ -МАНЬЯКИ ,ведь ПРАВДА -изобретение РУССКИХ :))),держитесь от РУССКИХ ПОДАЛЬШЕ :))).
Эйл Карамельная.
Читать Карнеги- себя не уважать. Я психологию читал по Островской.
правду можно изложить по разному . дипломатичней нужно быть, как уже сказали .
У всех своя правда.
На правду никто не обижается, как раз наоборот - просто неприятна ложь тупорылых людей, которые завтра попадут под машину
На правду не обижаюсь, но ненавижу меленьких провокаторов- прошу не путать.
я не обижаюсь, я делаю выводы
Колется