Общество

Вы со мной гусей не пасли.Это верно.Кто на что учился,правильно?Так почему же вы обижаетесь,когда вам правду говорят?

я знаю город будет
я знаю саду цвесть
когда такие люди
на ответах есть! Молодец Анфиса Захаровна!
Аня Овечкина
Лучший ответ
Максим Татарченко О_о
Подхалимаж?
В чем молодец- то? Что задает неадекватные, одной ей понятные вопросы???
ба, ну уж сьвиней-то точно вместе пасли! !
не отпирайся.. .
;)
☠۩†ҏặӄҩŝťɲϟӄẵ†۩☠ ღ★ ҈√ ҈ι ҈ק ★ღ ага...с тех пор с тбой импотенция и приключилася
Да, мы не обидчивые, мы с понятием. Сами лаптем щи хлебаем.
Павел Гранин
У каждого своя правда.
Захаровна а че можетт.... попасти) ) и газон косить ненуно.. . общиплють и яйца однако и мясце вкусное да и на свежем воздухе две такие славные пастушки по стопарику тяпнем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Что-то опять я пропустила.
Не зря ж говорят- "правда глаза колет"....вот Вам например если глаз кто колоть будет- Вы разве не обидитесь?
)))
City_ Campus
Я не обижаюсь.
Вы гоните вздор.
У каждого своя правда.
Да я до сих пор не умею гусей пасти! А о какой правде речь?
☠۩†ҏặӄҩŝťɲϟӄẵ†۩☠ ღ★ ҈√ ҈ι ҈ק ★ღ Даже этому не смогли тебя обучить?Тяжелый случай
у всех людей-разные взгляды!
. .
правда неприятная? так мы потому и обижаемся, что знаем, что это правда и нам неприятно. и чем более правда, и чем более неприятная, тем сильнее обижаемся - самозащита у нас.. . силой духа надо обладать, даже я б сказала - мужеством, чтобы услышать правду, пережить, принять и сделать выводы.. .
лично я гусей не пасла не только с вами, я их вообще никогда не пасла - и эта правда для меня не неприятна, я и не обижаюсь.. . не пасла, так и не пасла.. . а вот сказали бы вы, что во мне лишнего весу килограммчиков эдак десять.. . я бы на вас зверски обиделась, орать бы начала, что не ваше это дело и вообще на себя бы посмотрели.. . потому как не желаю я эту правду знать...