История знает такие случаи: )
Коммунистка, занимала высокий пост в горкоме и вот влюбилась в уголовника с Владимирской крытой: )
С мужем развелась из партии выгнали... .
Дождалась своего милого, вышла замуж.
Но такие истории очень редкие... .
А так об этом поет Алла Пугачева, об полковнике....: )
Кстати к слову, песня из жизни и написана на реальных событиях.
Общество
понимаете ли вы такую любовь,когда любящего,порядочного мужа-военного жена меняет на безработного уголовника???
крыша потекла от недоебита
Олег Кильдюшов
Сильно. Прям в дырочку.
Вполне...
Спасибо БОГУ надо сказать
а чего ж не понять воровка ни когда не станет прачкой (В И Кульбак)
Может ей надоело строиться и отжиматься.. .
от любящих и порядочных не уходят.. никак вы не понимаете
Женщина - существо, не подвласное нашему пониманию.
Свою любовь человек не всегда понять может, а уж про чужую даже не спрашивайте.
Значит у него выпрямитель достойных размеров.
понимать или не понимать можно инструкцию к стиральной машине,
а любовь - не доступна пониманию
любовь зла....
У любящего и порядочного, может внутри быть труха и мелкая душонка.
сердцу не прикажешь. Разве мы хотим влюбляться в козлов? нет конечно, оно само так получется....
А я тут при чём?
вояка в постели лох
Я конечно понимаю, что любовь.. . Но в этой ситуации-это глупая любовь....
по крайней мере точно не по расчету - а ваще бабы дуры любят всяких ушлепков - в них инстинкты говорят - им кажется, что они более мужественные, а не менее воспитанные