Общество

Можете ли вы понять такую любовь,когда непьющего и любящего мужа- военного меняют на неработающего уголовника-сожителя?

Ну и, что, повезло парню, освободился от розовых очков, пусть только обратно, когда с соплями придут, не подбирает !!
Александр Кириченко
Лучший ответ
Все в этой жизни бывает-- никто не знает, кому с кем лучше.
"Непьющий любящий военный"-это еще не показатель мужских достоинств
я с пониманием если сожитель это я ...
Natusik ()
ну что ж любовь зла )))))) но я понять не могу
Виталий Маслов
очень многим женщинам не нравятся порядочные мужики. Они постоянно чувствуют себя ущербными рядом с ними. А рядом с подонками они - белые и пушистые
Роман Матяшов
я - нет
Ну чего только не бывает. Скорее всего любящий муж просто не был любимым. Сердцу не прикажешь ведь.
Aidana Kassymzhanova
Не зарекайся, в жизни может случиться всё, что угодно.
Но я бы не смогла.
Олеся Цокур
фу, Алиса, тебе сколько лет?? Ты как бабка у подъезда. Сидишь, сплетничаешь, ядом капаешь. У всех людей бывает по-разному. И как там в семье себя ведет "любящий непьющий"никто не знает.
Самые гадкие во всем этом те, кто сует нос не в свое дело
Любовь зла, полюбишь и уголовника
Богдан Святич
Романтика, мля! Девушка, видимо, фанатка Круга. Ничего, подобные розовые сопли быстро вышибаются. Теми же сожителями-уголовниками. А сейчас объяснять чего-либо бесполезно. Пациент излечим только горьким опытом.
Да, дамы с синдромом жертвы так и делают. А достойных мужчин мы-нормальные женщины- подберем и будем любить, холить и лелеять.
~~
~Малышка ~
да: "любовь-зла! "(далее: "полюбишь и козла! ")
Владимир Г
одного не любила, так пусть радуется с тем, кого полюбила.. . так ей и надо!)))
Нпц Xxi Век
Любовь зла, полюбишь и козла! Никто не знает от чего любовь появляется и куда уходит...
Заринка )))
могу. сердцу не прикажешь.... был у меня такой любящий, занудный муж... полюбила из другой оперы... и... не жалею! скажу одно - кто не рискует - тот не пьёт шампанское:)
Дамир Kz
бабы-дуры. =/
Know Kn0W
Бабе приключений захотелось. Неадекватная наверное..
Через полгода пожалеет!