Общество

Почему завистливые люди такие злобные?

Саша Шишкин
Эти качества друг без друга не живут
Денис Колесников
Лучший ответ
потому что я как то задал вопрос тут о фарцовщиках
так мне тут начали говорить что мол они такие плохие что жуть
у меня отец тоже давно занимался ею и ничего, когда страна ВЕЛИКАЯ рухнула все эти идеи старые пошли коту под хвост
и те кто оказался расторопный смог хоть чем то заняться что бы семья с голоду не сдохла и кто мне скажет что мой отец сделал неправильно глаз на зад натяну и моргать заставлю
когда военным в то время вообще ничего не платили, а жить нам надо было как то, так что я своего отца спекулянтом не считаю, запомни:
что ноют людишки которые ничего не хотят менять для себя в жизни
вечно кого то виня в своих бедах
Леся Майер
Юрий Сосковец Молодец, волчара!
Зависть и есть разновидность злобы. :))
Омар Омаров
Зависть - чувство злое. "Белая" зависть - попытка самоуспокоения и успокоения того, кому завидуют. Ну а раз зависть - злая, то каковы должны быть те, кто завидуют? Конечно, злобными.
Почаще желайте им здоровья.. . Обделенные радостью люди, чего ж от них хотите?
Меняйте круг общения. Везде в целом всегда люди разные .
Виктория Пишл
а Вам было бы легче, если бы завистливые добрыми были?)))
Потому что завистливые
А Вам что, плохо живётся без завистников? Своих проблем что ли мало.. .
Зависть - причина войн и неприязни. Самое подлое чувство
От зависти бесятся.
D*
Denis *
патологические изменения в печени- одно порождает другое- зависть- печень -злоба
Люба Пекурина
Потому что они завидуют) )
Они что должны быть добрыми?)