Общество

Почему некрасивые люди такие злобные и мстительные ?:)Чего им не хватает в Жизни?:)

комплекс неполноценности
Даша Савченко
Лучший ответ
Они наверное как и все остальные.... и среди красавиц злоба от зависти и соперничества встречается.... и среди некрасивых есть (даже больше) добродушных! ? Толстячок-добродушный человек!
Mне чаще попадались КРАСИВЫЕ люди, будучи злобными и мстительными.
красоты!!!!
А.
Артём .
Если на аватаре за чужим фейсом свое изображение прячем, так сразу и в красавицы попадаем, так что-ли? Кто решает, красив или нет какой-то определенный человек, и кто сказал, что его мнение верно? Все в этом мире относительно, особенно красота, особенно женская.
Анна А.
Не все некрасивые люди - злобные. . Но все злобные - некрасивые.. .
А всё-таки не всегда. У меня есть парочка знакомых - совсем наоборот.. . Одна барышня - ну просста не-ваз-моож-ной внешности, НО через пять минут общения ловишь себя на мысли, что от ее лица просто сияние какое-то внутреннее исходит, настока она искренне приятна! Вот! И, кстати: в жизни у нее, слава Богу, тоже все ок! Чёт давненько с ней не общалась - спасибо, что напомнили!)))))))
Alex ................
Комплекс Наполеона.. . (((
Не факт. У меня есть парочка знакомых "не красавиц" - милейшие люди, добрые и с открытой душой. А вот заглянешь в какой нибудь сериал или (не дай Бог) Дом - 2,так чем красивее, тем стервознее и злобнее. Картинка красивая, а характер - оторва. Так что везде всяких хватает.
Alex ................ Ну, прям с уст сорвал!))))))
Почему злобные? Я вот некрасивый, но добрый и у меня все есть
Родион Пак
мало внимания и зав красивым
Перепутаны причина и следствие, а именно: по природе злые и мстительные люди становятся некрасивыми. Хотя не без исключений (Квазимодо)
секса
Мыся)
Не всегда так.
Я бы по-другому поставил вопрос. Почему злобные люди так некрасивы,
ведь именно злоба их таковыми делает.
Некрасивых людей не бывает.
красота относительна.... это от обиды или страха....
Геннадий Т
всётаки крассивые завислевее, злобнее, агрессивнее и вреднее
внимания