Общество
Почему часто "верующие" такие злобные? Не замечали?
так как они верующие - они (не все, уточняю) считают что живут правильнее чем вы (задающая вопрос) это просто от своего беспросветного невежества, верующие - не значит что понимающие и знающие - это те кто идут туда-не знаю куда, не обижайтесь на этих тёмных людей - относитесь к ним снисходительно - как к убогим!!!
Это не верующие, это просто злобные люди-не путайте .А если вам в церкви кто-то сделал замечание или обругал-повод пожаловаться батюшке.
Любые религии в том числе политические, делают людей нетерпимыми к иным.
Замечал, они так одборно матом кроют во имя своеи любви к деревяному идолу что, не счетают это грехом. Зато с ними очень интересно наблюдать, беснуются как черти на сковороде с визгом и с пенои у ротовои полости. Хорошии материал для стёба, побольше таких и счетаи что, положительнои энергии на недёлю набрался.
вера бывает разная. кто-то верит "умом", а до души так и не доходит.. . а многие и умом не могут постигнуть слова Спасителя: "милости хочу, а не жертвы"
Какие они верующие, неграмотные люди....
Ирина Столяр
например святитель Лука Войно-Ясинецкий архиепископ врач-хирург труды которого до сих пор изучаются в мединститутах по гнойной хирургии..
потому что они только верят а надо ещё и соблюдать
И в чем это выражается? Захватывают чужое имущество или караулят вечером у подъезда чтоб напугать, хамят?
гав, гав, гав!!! !
Вера - лишний повод разделить людей и на этой почве подраться, а то и повоевать.
Мало им разделений по территориальному, национальному и прочим признакам, так ещё и вероисповиданий придумали. Не тем пальцем крестишься - получи кадилом по башке.
Это именно те "верующие",которые в кавычках.
Не, не замечала...
Есть такое... Меня однажды бабка антихристом назвала, я посмеялся и ничего не сказал...
A
правильно сделали. выдержанность - привилегия королей))
Потому что они маленько торкнутые на почве веры
Потому что по природе своей они считают себя чуть ли ни богами при этом изображают себя Солнцами и ярлык этот вешают анденграунду.. . -быдло. . И утомляются от собственного опредиления
да-да. у нас соседка "верующая". всем замечания делает, причём незаслуженно, всех контролирует, орёт. я с ней даже уже не здороваюсь. больной на голову человек...
Согласна, зайдёшь в храм - бабки злобные как черти, ко всем цепляются. В Европе наооборот, очень приветливы !
не в то верят
истино верующие не могут быть злобными они приветливы и рады помочь первому встречному как их учитель ИИСУС ХРИСТОС
Считают, что просветленные, а остальные черти рогатые. Думают, что на небе первые в рай встанут, а у самих дерьма за спиной вагон.
У них жизнь сплошные ограничения, а это разве жизнь? ! Вот и злость скорее зависть а отшагунуть уже бояться вера сильная штука
больные люди:)
Просто они думают, что верят, только в кого?
Замечали! Я думаю, что эти люди "Псевдоверующие"! Потому что в Библии написано: "Возлюби ближнего своего. как самого себя" А в данном слу чае ни о какой любви к ближнему и речи нет, что говорит о нарушении Заповедей Божих.