Общество

почему в провинции такой злобный люд живет?

Olesya Sharkova
везде злоба. одна сплошная злоба. и в москве тоже очень много злых людей. вот в питере народ по проще
Наташа Родионова
Лучший ответ
потом что там жить тяжелее чем в центре, зарплаты меньше, инфраструктура хуже
Лена Василенко
На теплоходе мы с мужем отдыхали в это, было три группы - из Самары, из Питера и из Москвы. Разговорились с одной дамой из персонала, она говорит: "Тяжелый рейс будет, москвичи едут.. . Чванливее, придирчивее и злее пассажиров я не знаю" Вот вам взгляд со стороны.
Akmoss Sairanova
Bacho Lomidze А все потому что зажрались они!!!
вот только НЕ НАДО! обо всех "под одну гребёнку"! злобный люд живёт везде, а провинция начинается за МКАДом, это уже дети знают, озлобленность не имеет территориальной принадлежности
Albinok Amangeldieva
Наталья И Николай имеет имеет, поверьте... людей воспитывает окружающая среда, чем хуже условия-тем хуже общество
Наталья И Николай это уже дети знают!
У нас в провинции люд доброжелательней чем в нашей же столице. Только когда столичные начинают свой снобизм демонстрировать, им попадает. И внимательнее и доброжелательнее и трудолюбивее люди в провинции.
потому что даже здесь сразу ясно-понятно - что пишет мАсквиЧ..)) )

пояснить популярно?..) ) гонор и дешевые понты - не в чести в той самой "провинции" - так чего жаловаться-то?...) ) веди себя по-людски - тебе и почет и уважуха везде будет независимо - москвич ты или ещё откуда..))
злые, как и добрые есть везде
потому что это русский народ
Валя Жолобова
а по-моему везде одинаковый, только концентрация тех или иных представителей больше или меньше
... ...
Неправда это.
Самые недоброжелательные люди далеко не в провинции. Только здесь люди способные помогать и сопереживать, дружить. Маленький город-все люди практически знают друг друга в отличии от крупных мегаполисов-муравейников.
Ли Алексей
Да ладно вам-в провинции добрых больше, злые конечно тоже есть. Так вот на фоне добрых эти злые ещё злее кажутся.
Ekaterina Tarasova
Сандино, ты етто, того самого, не пипи!;)
-в столицах обучились - внедряют на местах!
Саня Евсеев
Это переехавшие маскопские менты.
Поживите-узнаете
Alex Gritsyuk
Потому что в армии их чморили
Bacho Lomidze А ты трус даже и не ходил туда полюбому
мы не злые вы в Москву съездийте во там злобный люд живет? а в провинции что злится у нас все свое :))) как грится чужого ненадо и свое хрен отдам
Мади Сыдыов
Глупый вопрос. А в центре все розовые и пушистые.
Впервые такое слышу!
Потому что работаем за копейки, а Москвичи все лучше и лучше живут за счет обычных людей из провинции. Вампиры вы бля!!
Это к вам в Москву всякие уроды едут, которые тут о зависти пишут.
из зависти)) )
хотя я сама живу в провинции, тут намного сложнее найти хоть какую либо работу, жилье... в часных домах-вместа отдыха летом-в огороде спину гнуть...
Ты чё седня такой возмущённый??
Лена Морозова
Просто они думают что в Москве все икру ложками едят.
Хотя и в провинции есть очень милые люди.
Наталья И Николай дааа))) есть, конечно, только этих людей 1-2 и на 1 000 000 и всё
все разные