Общество

Вот так...БАЦ!И настроение исчезло. Бывает?

бывает, я обычно сюда прихожу в этот момент, а ты куда собралась?
Надир Кабилжанов
Лучший ответ
Подождите уходить Сейчас всё поправим. Жмите на ссылку. http://button.dekel.ru/
Ну и фиг с ним.
надо сказать.... -ДА ПОХУЙ.. Я ВСЁ РАВНО КРАСАВИШНА)))))
Владимир С
не только "Бац" но и МОМЕНТАЛЬНО!
Очень скучные не интересные вопросы, которые никому не нужны, такие же ответы. Рождённые в период демократии ничего разумного в себе не несут, не содержат и скучны.
Что хорошего можно ожидать от руководства страны, состоящих из изменников Родины, Великй СССР и их выродков.
А бывает, БАЦ и появилось...
вот так БАЦ ...такое не бывает....
Бывает. Но обычно после фраз, которые бы слышать я не хотела...
У женщин ето обычное дело.. . Только что была весёлая и нормальная и вдруг - бац.. . закатывает истерику на пустом месте.. . предъявляет претензии...
бывает. метафизический ужас по Фраю.
Кто ж поверит, кто же не знает
Просто так ничего не бывает.
я как-то послал эти ответы на фиг, теперь не так чато сижу. А вы по моему мнению, просто не в духе, и не более того! Каприз
У меня если падает настроение то выпью виски и сразу на всё пофиг....
Анастасия! Прекращай! кому лапу буду тыкать?
Анастасия Копорулина Ой!!Приветище
Ну просто ОЧЕНЬ РАДА УВИДЕТЬ))
Случается
Лю
Любаня
Бывает.. одна ненужная мысль и все. Давайте улыбочку, музыку повеселее, чашечку чая и прочь плохое настроение:)
бывает очень часто. . и без повода даже. потом трудно из этого состояния выйти (