Общество

Доброе Вам))))))))))))))))))Ребят, а вот у Вас так бывает? Дружишь-дружишь тут с людьми, а они потом бац-пропадют-меняют

акки и давай тебя же и поносить всякими делами? Типа заново познакомившись И чё за друзья это?
Вот потому стараюсь только с теми с кем уже зкнакома, а новых по именно этой причине ...что они не совсем новые а совсем и старые, но по какой-то причине непонимания уже и не совсем близки, а с старого акка уже и тебе "немного" удружили, а так раз и с нового вышли.... вот потому и старый верный друг лучше ста новых. Лапусь только не пропадай!
Ira Popova
Лучший ответ
узнал
Иван Куликов
Нет, просто друзья пропадали, а так чтобы потом поносили всякими.... надеюсь что нет... ) Впрочем.. . инет полон загадок и неожиданностей, а наш родной мейл, в последнее время всё чае и чаще напоминает маскарад....)
Не переживай, старый друг лучше новых двух )))
Каришка Александровна Привет )))))))))))))))))))))Это точно!
Юлия Плотникова а старый Волк всегда старый Волк
Если это только на проекте, то не страдай. Главное чтобы в реальной жизни было поменьше таких "друзей"
Привет радость моего сердца!
Ольга Клешнина
Каришка Александровна Привет, Юрочка мой))))))))))
В жизи вроде-без подстав
доброе утро, роднуль, да и фик с ними...)
Это не Друзья-это засранцы!
Маруся Климова
Каришка Александровна Да ну их нах...мне проще надо на все смотреть
Привет Юрочка))))))))))))
Сама то куда пропала? на што любоваться то))) )
не узнаю вас без грима!
Михаил Малов
Каришка Александровна Привет , Добрая моя_)))))))))))))))))))))
Происки врагофффф-от такая ща-обезличенная , пока что
Не было такого. Таких ты сразу отсекай. Вообще возможно кого-то вскрыли и это на самом деле не не люди.
Каришка Александровна Очень похоже на то....Привет родной))))))))))
значит, не друзья были.
Дмитрий Богай
интернет-друзья это сетевые друзья, особенные. Обшаемся тут, а живём-то в реале. Реал - важнее! Ни на кого не обижайтесь...
Мне жаль тех, кто не считает человека за авой человеком.. . они, возможно, что-то важное упустят.
Инетные друзья - это друзья.
Раз уж любовь случается, и некоторых со свадьбой и детями доводилось поздравлять, то дружба и подавно есть.. .
А у вас просто не друг был, не враг, а так.. .
Каришка Александровна Да уж, Марфуша, как -то так вот...
Наивная чукотская девочка Разве виртуальное знакомство можно называть дружбой
Елена Сапожникова от чё ты?конечно можно..и не спорь там
Каришка Александровна Гриша, наверное, про дружбу между М и Ж? А между женщтнами-запросто, правда?сестричка?)
Тут друзей просто быть не может. Сами себе придумали, вот и пожинайте плоды
Сейчас вообще нет друзей! Все дружат только с деньгами.
Лаура Куаткызы
Ну какие тут могут быть друзья?? ? Сюда люди заходят скоротать время а не дружить!
Сергей Каб
Человеку вообще свойственны странные необъяснимые поступки, а уж это - мелочи! Меняется человек и его мировоззрения, Да и "подружившись" (типа))))))))))) ) здесь, через день не вспомнит всех "друзей"
Love (Vikusya) Love .
не знаю ..таких сам часто меня акки. но друзей у меня нет так что поносить некого
тут? на мейле ру? хуже когда в жизни такое происходит
Eldar Nurbekov