Общество
Если бы не Рюрики русские давно бы уже были монголами?
Давно Коран бы штудировали- факт.
Анастасия Рожкова
коран - это все новье... Если бы не современны средства гигиены и антибиотики они бы та не размножились.
Светлана Пестова
Монголы были веротерпимые.
Рюрик - внук новгородского князя Гостомысла, сын его дочери Умилы и одного из соседних князей рангом помельче. Был призван вместе с братьями, поскольку все 4 сына Гостомысла умерли или погибли в войнах. Был принят по уговору со старейшинами, и зело потрудился, чтобы заслужить уважение на Руси. Источник: "Иоакимовская летопись", "Российская история по Татищеву", "Брокгауз и Ефрон" и т. д.
угу, говори уж сразу - папуасами, но не льсти иноземцам.
Я думаю, что если бы не Моисей, то все евреи уже давно были бы египтянами.
Анастасия Рожкова
НИКАГДА. даже арабы не смогли сделать из евреев арабов.
С чего ты это взял.
Рюрик был варягом, но варяг это русское слово или славяно-арийским.
Монголия и Монголами, мы не были никогда.
Монголоидная-Монголия-Китайцы.
Анастасия Рожкова
казахи тебе скажут, сто монголы - это не китайцы. Они то знают, они в теме.
А Рюрики были шведами. Так что нет русских, есть только смешение кровей.
Israil Muhanov
Если бы не ельцин-гад, возможно, Русские вместе с СССР обогнали бы, возможно, и США!!!
Женьщина Рюрики пришли в 9 веке, а монголы в 13.Чувствуете разницу?
Аристократия не имеет национальности. Она только изучает языки: http://ari-radio.podfm.ru/my/27/
Зачем убивать курицу, несущую золотые яйца?
Может мы и были монголами... а рюрик ПОЯВИЛся перерезал всех.... придумал свою историю о руси и начал жить..)
мы скоро все китайцами станем)))
Уж лучше бы были монголами. Была бы своя кухня, культура, святые традиции и сплоченное братство. А так каждый сам по себе друг друга ненавидит и брат брата не признает. Не шведы не монголы вольные удмурто-финно-угоры какие-то
Анастасия Рожкова
.. и архитектурные памятники культуры...Музыкальные и живописные шедевры... и..Письменность была бы или нет?