Общество

Москва - чернеет. Какую культуру несут нам эти люди? Что они умеют - я вижу. Они просто плодятся... Грустно...

А_
Аминочка _ !!!
Ведь дело не в том что она чернеет цветом волос она чернеет интеллектом и культурой. Они действительно просто плодяться не задавая вопрос зачем? И сплавляют все это стадо орущее и жующее в свободную дыру Нашу Рашу естественно нормальный человек хочет свалить с этого базара. Спасибо нашему правительству. Им думающие и трезвые избиратели не нужны им нужны рабы тупой Джамшут и пьяный Ваня. Москва большая мусорная свалка. Это то лицо государства какое оно и есть. Страшно за своих детей где нам их оставлять жить?
Елена Полякова
Лучший ответ
Аминочка _ !!! И я о том же...
А Зубаш русский пацан?
Аминочка _ !!! Украинский.
Не хотите балдеть под звуки зурны... не ходите по ее улицам!! ! Кто понесет нашим чиновникам взятки? ! ((((
Ну если ''Белая'' Москва вовремя не заполнила демографическую яму, то её заполнила другая раса, -винить можно только себя....
Юра Тюгаев
Аминочка _ !!! Здесь не поспорить...
не волнуйтесь на самом деле ничего страшного, негры в сша, в 17 веке были рабы, в 50х годах негры, пардон, афро-американцы не имели права ездить с белыми в автобусах, а сейчас занимают ключевые посты, и мексиканцев много и ничего.. . теперь и президент Обама.. и мы ведь любим актёра Уила Смита итд. . а в москве просто многие белые не хотят работать на тех работах где работают эти люди..
Что поделаешь, кавказцы оказались более приспособленные к жизни чем русские... выживает сильнейший
Все едут в Москву за хорошей жизнью. И белые и чёрные, просто чёрных лучше видно. Поверь, что когда в Москве будет "ловить" нечего, все уедут. Не забывай, что когда-нибудь может и мы станем гастарбайтерами. Ребята давайте жить дружно и находить в каждой нации что у них есть хорошего. Почему в США никто не заостряет внимания на других наций и не грустят по этому поводу. . Там судят о человеке по делам, а не по ...
Дарья Кутова
Аминочка _ !!! Да, есть хорошее, но эти люди едут не из городов. Посмотрите им в глаза... Если, что-то увидите... О, Господи...
А вы даже плодиться не умеете, что тут говорить.
Аминочка _ !!! Кто -то умеет. Абрамович вот, к примеру.
Европа и даже Англия уже пожинают плоды. Скоро и нам не миновать.
в том и дело, что они почти все умеют.. . а вы только ныть...
Аминочка _ !!! Всё. Это что?
Юрий Григорьев все,это все... работать,детей рожать,родным помогать...или нужен полный список их умений ?