Общество

За что Вы не любите нынешнюю Власть?. . Только политические мотивы...

Дима Ликий
Дима Ликий
466
как и любую другую - за то что она есть
Наталья Друженькова
Наталья Друженькова
32 058
Лучший ответ
Просто потому, что она ВЛАСТЬ . Да и вообще, любить власть - это один из видов извращений...
за то что я ей совершенно не нужен
Вопрос не корректен. Власть "не любят ни за что ", а любую!
за псевдосвободу, псевдонародовластие, псевдоравенство всех перед законом, за псевдоотделение церкви от государства, за псевдо независимость и гласность судопроизводства и псевдо подчиненность только Конституции рФ, за псевдовысшую ценность человека, его прав и свобод, ..
Светлана Воронцова я бы еще добавила за псевдоправду
В любые времена, какая бы не была власть её будут хаять и осуждать....
За то, что она не народная!!
Денис Цыганов
Денис Цыганов
88 147
За то, что мы её не выбирали.
Я власть в принципе не люблю, нынешнюю прошедшую будущую, и во всех государствах, нынешних прошедших и в будуших.
Юрий Анисимов
Юрий Анисимов
59 476
Покажите мне тех, кто когда нибудь любил власть.
Ольга Ч
Ольга Ч
51 671
В руководстве страной мало кто не еврей. А евреям на русских наплевать. Поэтому нынешнюю власть любить не за что.
Ирина Грушко
Ирина Грушко
42 978
потому что я анархист и против любой власти а сейчас там одни пи... доболы и импотенты
ну любить я власть не могу по определению, я люблю своих близких и родных, а эти граждане мне никто.

другое дело, за что я их не уважаю. на этот вопрос я отвечу: а за что мне их уважать? за бесконечную ложь и за хамское отношение к моей Родине?
Роот Юлия
Роот Юлия
35 719
на то она и власть, чтобы ее не любить
Сергей Карелин
Сергей Карелин
31 849
За политику двойных стандартов.
NM
Nafisa Matniyozova
29 233
как можно "любить ",нургалиева, грызлова, медведева, прокуратуру РФ и всю верхушку страны
Илья Коровин
Илья Коровин
27 341
Большевики во власти ошибались – потому что были от сохи, станка или от винтовки, учились по ходу дела !
Нынешние властники – все сплошь академики, доктора наук, на уразумение которых советская власть деньги тратила !
А они ничего не хотят делать, кроме как набивать свои карманы, бессовестно грабя народ, который их кормит. И прикрывают задницу тысячами «законов» , единственное назначение которых – узаконить грабёж.
Не знаю ни одного чиновника, который бы думал о народе – исполнял бы свои прямые обязанности.
Не просто не люблю, но ненавижу.
Потому, что она сама себя назначила, а не народ выбрал. Соответственно, живет для только себя, уничтожая независимый бизнес, политиков и остатки демократических прав и свобод
ИС
Иван Спицын
23 353
За то, что она заботится только о набивании своих карманов.
Мы все хотим Россию расшатать, так ненавидим строй в России,
Хотим войну, чтоб подороже РОДИНУ продать.
Свой замысел предатели казнокрады всей России вершили тихо,
А мы народ, так ничего и не поняв, что нас купили, заморскою
Закуской и салатом для водки и вина и пива и разврата.
Нас рвут на части казнокрады и убийцы всей страны, предатели, растлители детей.
Объединившись в партии, кто краше выступит, тот кажется народу всех милей.
Но всё у них одни слова и то что все народы остались без работы, что сам народ
Обязан защищаться от врагов страны и от них, что сам народ обязан для себя
Создать свои рабочие места, платить им на карман налоги, ОНИ молчат.
Создать свои рабочие места, платить им на карман налоги, ОНИ молчат.
Ан
Антон
17 199
Антон И это всё ворьё пытается всучить нам грёзы золотые,
На деле ничего, кроме оков, у всех у них одна задача, сделать так, чтоб
Думалось народу о вине и водке, закуске и салате о разврате и долларах в придачу.
Я их не уважаю.
За то что выборы подтасованные.
За то что ведется идиотская финансовая и промышленная политика.
За то что у нас нет не одного не пораженного коррупцией органа власти. (А судьи кто? )
За развал образования.
За бесплатно-платную медицины. Когда в гос. больнице сдирают с родителей онкологического деньги.
За нац. политику и бесконтрольную миграцию.
За реформы которые заканчиваются сменой вывески .
За изменения в конституции без референдумов, всенародных обсуждений и голосований.
За лесной кодекс.
И. Т. Д.
Не далее как сегодня видел в клинском районе платежный терминал заряженный игровым интерфейсом.
За импотенцию политическую высших чиновников.

....
WO
Wonders Of The World
16 166
За то, что их работа почти не видна, зато заработки...
А за что её любить? Производство-то сокращаются. Да и разница между богатыми и бедными большая. Государство не может выполнить свои прямые обязанности - обеспечить стариков и детей. Чему радоваться-то?
Abzal Shushaev
Abzal Shushaev
14 337
Абдухошим Эсонов "Производство-то сокращаются."

Да да да! И медведи по улицам с балалайками бегают!
За незаконность, за узурпацию, за разворовывание общенародного достояния- за ублюдочность, в-общем.
Роза Каро
Роза Каро
13 552
* * *

А все, кто увлечён политикой, «романтики» -
Подобны детям, что играют в фантики…
На протяженье времени они играли
Но люди, лучше жить от этого не стали
И клоуны, подняли их на смех -
Являются посмешищем для всех…
Эх, люди, люди, что же будет завтра с вами?
лукавый издевается над вами
И эта нечисть, всё – же должен знать
Что повеленья Чад - Любви
Со страхом, ты обязан исполнять
Я на последствия не сетую
Дерзнёшь тупить… я, не советую___(Даниил. 12,1).
А не раскаешься, то милости не жди
Настало твоё время, выходи__(2Фессалоникийцам 2,7).
Как говаривал Пелевин, по этой жизни можно быть только
клоуном у пидарасов ...
Или пидарасом у клоунов, причем, за тот же мелкий прайс ...
Таки не люблю ни клоунов, ни пидарасов ...
А больше никого во власти не вижу ...
Потому что она основана на лжи и фразёрстве
Dana Masalimova
Dana Masalimova
12 672
за некачественный менеджмент
GR
Golden Rose
11 006
Невозможно любить оккупантов-гауляйтеров.
все через *опу.. . ничем нынешняя власть не изменилась от старой.. . вот образование к примеру как было в институтах платным в основном, так и осталось. . еще и ЕГЭ в школах сделали. . где все сплошь и рядом списывают..
Андрей Руднев
Андрей Руднев
7 237
нужны политические мотивы? Пожалуйста! Не регистрируют партии, которые создаются снизу, природные ресурсы, по Конституции, являющиеся общенародным достоянием, дают прибыль небольшой кучке людей (аллигархов) , а остатки уходят в Америку и разворовываются чиновниками, невеллирование социальных и трудовых прав, искуственное обыдление народа, препятствование созданию гражданского общества, разрушение инфраструктуры и всех областей человеческой жизнедеятельности.. . и т. д.
Власть гребущих у неимущих ...Дайте человеку жить достойно и он не будет плевать в сторону власть имущих.
присоединяясь ко всему перечисленному выше добавлю, что ненавижу за то, что все выборы подтасовывают. есть реальные свидетели.
Muhammad Wosiev
Muhammad Wosiev
1 861
Как обычно больше говорят и ничего не делают для моральногои физического состояния граждан!
Никакого креативы! Вот чтобы что-то такое сделали, чтобы мы все ахнули в восхищении.
За все.
Владиiмир
Владиiмир
452
За коррупцию.
Как можно не любить тварь путина ведь за него футболки рвут
Абдухошим Эсонов Расставьте знаки препинания, а то непонятно кто тварь - Путин или автор вопроса.
Рейдерство по стране, чрезмерное выделение топлива авиации уменьшают ресурс самолетам, уже и космос разваливается, Куриллы Японцам не нужны, им надо акваторий морской, кушать тоже им хочеться, историю извращать не надо, что есть, то и есть, коммунисты- организаторы уже вымерли, алигархия выдвигает своего лидера, во имя поддержания целостности капиталлов, медицина на платном режиме, вся, зачем тогда медполисы, Москва и Питер мегаполисы, так почему огурцы и помидоры дороже чем в Москве и Питере, почему в ТСЖ идет расчленение по услугам и перебрасывают дома от одной организации к другой, почему в инете из за границы, вся Россия как на ладоне, а у нас 3 оптиковолокна протянуто, а скорости ;еле, еле душа в теле ...СТО должны работать по европейскому стандарту, тогда на дорогах будет меньше старых неисправных машин и ДТП тоже будет меньше ...органы правопорядка, далеки от истины, полицейский должен быть русским ...
..ПОТОМУ ЧТО: - Власть насквозь пропахла коррупцией и криминалом. И потому что за всё время 10 - летнего правления ВВП, при всём красноязычии и обещаниях лучшей жизни, Россия всё дальше превращается в отсталую, пьющюю, воровскую и опасную для проживания страну! И так подведём итоги Власти и лично ВВП :
Итак, за десять лет правления Путина:
1. Коррупция достигла катастрофических размеров. Россия по уровню мздоимства находится среди самых отсталых африканских стран и занимает 146-е место в рейтинге Transparency International.
2. Россия теряет около полумиллиона граждан в год из-за крайне низкой продолжительности жизни, сверхсмертности от алкоголизма и низкого уровня здравоохранения.
3. За десять лет сырьевая зависимость страны только усугубилась. Если экспорт сырья в 2000 году составлял 44% в общем экспорте страны, то в 2010 году — уже 65%.
4. Деградирует дорожная сеть. Из-за высокой коррумпированности в дорожном строительстве ежегодный ввод дорог за десять лет сократился вдвое.
5. За десять лет число терактов выросло более чем в 6 раз. Ориентация на коррумпированные кланы Кавказа привела к фактической потере контроля над Северо-Кавказскими республиками, при этом федеральная власть продолжает их дотировать на уровне $5–6 млрд в год.
6. За годы правления Путина социальное расслоение в стране выросло на 15%. В кризисный 2009 год число долларовых миллиардеров удвоилось, при этом 18,5 млн человек живут за чертой бедности, безработица достигла уровня 9%, а зарплаты бюджетников заморожены.
7. На фоне дефицитного бюджета и кричащей нищеты осуществляются многомиллиардные аферы: зимняя Олимпиада в субтропиках; газопроводы «Северный поток» и «Южный поток» , а также «Алтай» ; проведение саммита АТЭС на острове Русский.
8. Разорен Пенсионный фонд. Его дефицит больше триллиона рублей. В связи со старением населения и сокращением численности работающих на 1 млн человек в год перспективы удручающие — власти готовы повысить налоги, увеличить пенсионный возраст.
В настоящем докладе мы не затронули важные проблемы: преступности, доступности жилья, положения вооруженных сил, экологии. Ситуация в этих сферах крайне тяжелая. Несмотря на рост финансирования спецслужб в более чем 10 раз (с $2,8 млрд в 2000 году до $31,3 млрд в 2009 году) , уровень преступности не снизился. При этом резко выросло число коррупционных преступлений, грабежей и мошенничества. Численность сотрудников спецслужб составила 2,140 млн человек, что в два раза выше личного состава армии. Правоохранительные органы «заточены» на борьбу с оппозицией, занятие нелегальным бизнесом, крышевание предпринимателей и рейдерство.
Несмотря на широко разрекламированную кампанию «Доступное жилье» , за 10 лет правления Путина жилье стало еще менее доступным. Средняя по России стоимость 1 кв. м жилья за эти годы выросла в 9 раз. Если в 2000 году покупка на вторичном рынке квартиры площадью 50 кв. м равнялась среднему годовому доходу россиянина за 6 лет, то в 2008 году — уже за 15 лет.
В начале 2010 года руководство страны в лице начальника Генерального штаба Макарова заявило о провале программы перевода армии на контрактную основу. Провал этот произошел из-за саботажа правительством России военной реформы: контрактники зарабатывали мизерные деньги (8–10 тысяч рублей в месяц) и не имели возможности приобрести жилье.
Итог печален — теперь в армию будут призывать всех, включая больных, а срок службы в ней (гарантированно) в ближайшие годы будет увеличен.
В 2001 году был принят и подписан Путиным закон, позволивший ввозить в Россию высокотоксичные ядерные отходы (отработанное ядерное топливо) . После принятия этого закона в Россию свезены тысячи тонн ОЯТ из Польши, Сербии, Казахстана, Чехии, Латвии, Вьетнама и других стран. Захоронения находятся в Челябинской области (ПО «Маяк») , в Красноярске-26 и в Томске-7. Всего в России хранится порядка 19 тысяч тонн ОЯТ и 400 млн м. куб. радиоактивных отходов и так далее. .
Это не в коей мере не относится к уважаемому реформатору Д. Медведеву.
Кристина Машкова Отличная статья! Спасибо всё правильно написано.. Модераторы Моего Мира не дают за Вас голосовать как лучший ответ, ссылаясь на то, что я якобы уже голосовал за лучший ответ-хотя это не так! Цензура заказная. Не хотят проводить как лучший ответ,ведь здесь чётко прописано кто такая нынешняя власть. Спасибо Вам и успехов!
Кайрат Жанбирбаев Всё верно. Когда же на нашей улице наступит праздник? или нам судьбой предрешено быть бедными и отсталыми?..
Дима Ликий Ещё и за то:

Размышление...
Падают самолёты,тонут корабли,ракеты не взлетают или летят не туда,рушаться дома от ветхости, инфляция бъёт все рекорды,коррупция неслыханых размеров,взрывы и теракты,теперь вот культура в опасности. Наводит на депрессию и страх. Страх так жить еще 12 лет с этим..
Я люблю нынешнюю власть, через четыре года наша экономика войдет в пятерку лучших в мире

Похожие вопросы