Общество

Почему вы не раскулачиваете частных предпринимателей?

Игорь Орлов
Частные предприниматели работают, создают для нас рабочие места, они не пилят бюджет и не пишут для нас тупые законы. Раскулачивать нужно гос. служащих и чиновников всяких.
Elnur Bashirov
Лучший ответ
Толку то.... откат в стране рулит
вот оно-рабочее место представь... налоги уплати и тебя же ещё и уничтожат (
Байзак .
Давай, давай! Как сказал Шариков Полиграф Полиграфыч: "все просто - отнять и поделить! " А от себя добавлю: И ПРОПИТЬ ПО БЫСТРОМУ
Этим занимается, не без успеха, государство.
Юрий Маркин
Было время экспроприировали экспроприаторов в начале того века, но пришли к выводу ненужности такой практике.
демократия и всё таки есть такая вещь про которую в россии забыли как права человека!!!!
Елена Сысоева
еще не вечер
Балбес! Если бы небыло частных предпринимателей, ты бы с голой жопой ходил и по помойкам рыскал. Потому что видно, что твое продолжение шеи ни как работать не может. Думай хоть спинным мозгом.
Serega Kozirev
а что тебе они сделали, они свое дело двигают, работают, а ты никто и привык работать на дядю, попробуй организуй свое и ты поймешь каково это, когда башкой надо думать, а пока ты НОЛЬ и можешь только завидовать и злиться собственной никчемности)))
Cs-Spirit Cs-Spirit
Там без нас госочередь, даже писать не отходят.
Потому что Мы-Индивидуальные предприниматели-срали на тебя
«Частных» - давно нет. Я - индивидуальный предприниматель. Сам лично изготавливаю печи для бань, котлы для отопления и др. . Клиенты довольны. Плачу налоги. Никому не кланяюсь, живу и работаю честно. И за что меня раскулачивать ?
Интересно почему их надо раскулачивать? Из зависти? Как тогда - тупоголовая деревенщина отобрала всё у толковых, работящих людей? Вообще они то и создают рабочие места для людей.