Конечно! Вот, вы все, от их глупости и страдаете, кто по женской глупости квартиру потерял, кто фирму, а кто и жизнь !
И всё, из за женской глупости !!1
Общество
Женщина не глупой быть не может!!Или как?Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже естественно ибо она неинтересна однако
Женщина может быть НЕ ГЛУПОЙ. а Умной НЕГЛУПЫЕ женщины всегда заслуживают уважения
После Чернобыля и Фукусимы ВСЁ может быть.. . ;(((
вопрос из категории"почему все дуры такие бабы"? не думаю....
Даже самая умная женщина хоть единожды в жизни притворялась глупой. . Так что вы правы!
"Какой ты хочешь, чтоб я стала?
Я буду такой, Василий! ")))))))
угу, вляпался Дохтур

После не нужно запятую поставить
обычно все туда.... когда не туда.... не так как обычно)))))))) )
лучше казаться дурой.... спроса меньше...
Неужели и тебя она обвела?
Невозможно глупая женщина, как обычно рожает и воспитывает, учит жизни необыкновенно умных гениев мужчин)))
я смотрю из тебя ум так и прет, так и прет и все через то место...
Как ополчилось общество в обществе)))) )
А дурку включать ещё никто не запрещал)
уже бухнул ...
а вроде рановато еще....
Энвер Османов

Ну вот, опять как обычно куда)))
Женщина не может не быть не глупой, просто ей не хватает этой неглупости не показывать это мужчине.
Особенно по понедельникам))))))))))))))))))))
Дима Сенатрев
Ну и что, что дура!))))) Зато красивая))))))
Та женщина умна, что мужем умно управляет.
Эххх.. . Умная мама должна говорить дочке перед замужеством: "Ну скажи глупость, ну порадуй его иногда! "... ;)
Женщина не глупа, она божественна.
глупые только блондинки
Татьяна Свеклова
и ученики....
Сайера Магзамова
Очень тонко подмечено..)))