Общество

Женщина не глупой быть не может!!Или как?Или как обычно куда?

Конечно! Вот, вы все, от их глупости и страдаете, кто по женской глупости квартиру потерял, кто фирму, а кто и жизнь !
И всё, из за женской глупости !!1
Маргарита Елисеева
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже естественно ибо она неинтересна однако
Д}
Данияр }|{
Женщина может быть НЕ ГЛУПОЙ. а Умной НЕГЛУПЫЕ женщины всегда заслуживают уважения
Анна Богацкая
После Чернобыля и Фукусимы ВСЁ может быть.. . ;(((
Инна Коваль
вопрос из категории"почему все дуры такие бабы"? не думаю....
Даже самая умная женщина хоть единожды в жизни притворялась глупой. . Так что вы правы!
Alibek Nurabay
"Какой ты хочешь, чтоб я стала?
Я буду такой, Василий! ")))))))
угу, вляпался Дохтур
После не нужно запятую поставить
Natalie Avetner
обычно все туда.... когда не туда.... не так как обычно)))))))) )
лучше казаться дурой.... спроса меньше...
Неужели и тебя она обвела?
Невозможно глупая женщина, как обычно рожает и воспитывает, учит жизни необыкновенно умных гениев мужчин)))
я смотрю из тебя ум так и прет, так и прет и все через то место...
Айна К..т
Как ополчилось общество в обществе)))) )

А дурку включать ещё никто не запрещал)
Ольга Потлова
уже бухнул ...
а вроде рановато еще....
Ну вот, опять как обычно куда)))
Макс Aron
Женщина не может не быть не глупой, просто ей не хватает этой неглупости не показывать это мужчине.
Михаил Салоха
Особенно по понедельникам))))))))))))))))))))
Дима Сенатрев Ну и что, что дура!))))) Зато красивая))))))
Та женщина умна, что мужем умно управляет.
Эххх.. . Умная мама должна говорить дочке перед замужеством: "Ну скажи глупость, ну порадуй его иногда! "... ;)
Женщина не глупа, она божественна.
глупые только блондинки
Татьяна Свеклова и ученики....
Сайера Магзамова Очень тонко подмечено..)))