Общество
как же не любить это чудо! ! даже пакости можно простить
А вы котов любите,по моему они мелкие пакостники...?))
Люблю- не то слово, обожаю. У кого коты пакостники, те не занимались их воспитанием.

люблю и все прощаю
Как я тебя понимаю ! ) Коты со всей улицы приходят к соседской кошке и метят, почему - то, мою дверь . Я им, вроде, не конкурент ))
Мы их уважаем. Они большие умницы. Наши коты.
А пакостят коты когда отношения с хозяивами не сложились.

Котов не люблю. У меня собака. Тоже котов не любит.
не то чтоб не люблю- вообще не ем
Зато теплые и ласковые! И еще мурлычат))
ну как их можно не любить?! !
канеш люблю))
Люблю У нас в доме меньше двух не бывает Вот и сечас Бантик 5лет Очень воспитанны коток Но вечно хочет жрать Второ Кузя Приблудился Молодо коток Тот куда я туда и он К соседям он за мно С кем разговариваю обязательно между нами на заборе А если видит что сын долго играет с собако начинает его игнорировать Отворачивается Как их не любить?
В детстве - с ума сходила от всего кошачьего племени (от любви) . С возрастом прошло настолько, что теперь с ума схожу, но наоборот. Раздражают эти пакости (спать не дают, под кроватью гадят, со стола таскают, притом достался нам чужой кот, так и вредил за то, что его прежний хозяин с собой не взял) . Теперь котов у нас нет - и слава богу.
Я люблю собак, а котов я уважаю.
Люблю, независимое и самостоятельное животное способное прожить без помощи человека.
а вот за то что они мелкие шкодники и люблю
коты- пакостники, однозначно. А вот кошки - прелесть!