Общество
Если не отдал карточный долг,до убивают?
могут просто опустить... или забрать что то ценное на сумму долга
Зачем убивать.. тогда не с кого будет долг выбивать.... Карточный долг не отдают фуфлыжники....
Ну все зависит от того, с кем сел проигрывать)))
Вытряхивают любым доступным способом. Способ1 -переворачивание к верх ногами и хорошая встряска. способ второй: _ Угроза пожара в квар\тире. способ третий: -угон авто. Способ четвёртый : По морде и по печени. в общем их очень много этих способов....
обязательно
Всякое бывает... Считается долг дело чести. Иногда включают счетчик. Реже прощают. На зоне к примеру могут и челюсть сломать. По этому некоторые вскрываються что бы в больничку попасть. До поры до времени там можно отсидется. Пока с воли помощь не придет. И кормежка с условиями там лучше. Вскрываються таким вариантом: Ниже пупка спичный коробок примерно расстояние. Нож по рукоятку. Крови много но жизненно важные органы не задеты. Можно еще проглотить что нибудь допустим гвозди. В лбщем лучше не играть. Хотя к такаим относятся не очень...
карточный долг как и любой другой долг по игре дело чести.
Убивать ни кто не будет да и времена сейчас не те. хотя в м. л. с. это как правило такие люди у ходять с братской хат. к пиньчам или к красным. поэтому и существует мнение что опускают хотя человек сам себя опускает. Здесь говорить можно много это дело тонкое поэтому не играй а если играеш играй на то что есть не более
Да так могут грохнуть без наркоза
Безумная Ассоль
мысли у тебя сегодня какие то мрачные