Какой долг? О чем вы говорите? Карточный лолг - долг чести? да 99%, что вас обули, а так называемый "карточный долг" - придумка воров, дабы лохи не рыпались жаловаться. Опыт есть, проигрался. По советскому времени я отдал 8000, машину можно купить было. А через 2 года этот же обуватель лоха сел за изнас. Он порядочный? Нехер платить и нехер играть, вы в сети попадаете. "Карточный долг - святое". Святой я считаю икону Казанской Божьей Матери и произведения Андрея Рублева, а не малёваные 36 рисункуов.
Итог: пошли нахх козлов и х.. . они смогут что сделать.
ЗЫ А знаешь, что с изготовителя карт - они изначально крапленые? я всегда видел, где тузы и короли в игре в треньку. Все удивлялись: "будто видишь их", только мне стыдно было облапошивать их. А кому-то не стыдно.
Общество
Карточный долг - свято. А, если проигрался по пьяни, денег нет и не хочешь быть заказной торпедой? В смысле, киллером.
ну да. монастырь-выход
Вариант "по пьяни"-для детей. Не проходит. Не хочешь? Заставят. Не умеешь? Научат.
Думать надо ПРЕЖДЕ.
выиграй и заставь проигравших подставлять свой зад, или скажи что заказанный человек не твоя собственность чтобы его убивать
Реж заказчиков
Нейтрализуй тех, кому проиграл. скороей всего у них были краплённые карты. И больше никогда не садись играть, дурак.
Постриг в монахи спасет
Это смотря во что. Если в дурачка то забей
А если нет - забьют тебя