Общество

Измельчал,мужчинка-измельчал?Чуть,что сразу-Ты возлагаешь на меня слишком. большую ответственность?

Думаю, дело в воспитании. Мамы буквально трясутся над своими сыновьями, никогда не нагружают их домашней работой, осуждая впоследствии снох (не мужская, типа, работа - по дому помогать) , отмазывают от армии, стараются оградить от всех бед и несчастий. в результате вырастают "мелкие" мужчинки, с кучей комплексов, боящиеся любой ответственности; и считающие, что их дело - валяться на диване перед телевизором
Дорогие мамочки! НУ РАСТИТЕ ВЫ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН ИЗ СВОИХ СЫНОВЕЙ!!!
Сергей Огрызко
Лучший ответ
эт вам просто такие попадались
Так одел контрацептив, и все дела.
Змей Змеевич
Da ne govorite.Kak budto proshu ego na mars sletat.Skoree sama so vsem upravljus.
Елена Высоцкая
Светлана Махнова Вот это и есть ошибка! Вместо того, чтобы терпеливо ждать, когда мужчина сделает, взваливаем весь груз забот на себя - так проще и быстрее.
Так надо и искать мужчин, а не мужчинок, только для этого надо быть Женщиной а не а не дурой с накачаными выпуклостями.)))
Елена Высоцкая Nu..raz vi sebe takie virazenija pozvoljaete,jasno,kto vi.Muzchinka.
Да вам дай волю - так вы столько возложите, что не пошевелишься, и сделано это будит по женски ласково и незаметно, вот мужик и боится всякого намёка на ответственность
Да не Мужчинка измельчал, а женщины силу набрали :)
Павел Гальцев
ну наверное вам такой попалсья, кстати вы его кормите
Это парадокс, и от этого никуда не денешься!!!! Но давайте будем честными сами с собой- ведь это мы позволяем, жалеем, взваливаем все на себя, а когда устаем и просим помощи, следует ответ: "Дорогая, ты сама все умеешь, у тебя все лучше получится и т. п. " - а дальше лишь пожинаем плоды!!!