Общество
Почему в банке всегда привязывают шариковые ручки?
если я доверяю им свои деньги, они должны доверять мне хотя бы свои ручки ?
Да не в доверии дело, а в ЗАБЫВЧИВОСТИ клиентуры (по привычке ложат себе в карман и ты потом останешься без ручки, если за таким чудиком очередь занимала)
Чтобы ручки еще и не падали на пол!
Есть люди, которые воруют даже эти ручки.
банкиры вороватые, откуда у них миллионы, не у станка же заработали..
Чтобы никто не утащил, а так как не крути но сервис.
Чтобы автоматически (как свою) не унесли. . .Со мной такое было, приходилось возвращаться, чтобы вернуть ручку (и чтобы не подумали, что украла)..., своих разных ручек хватает...
так ручек на всех не напасешся
чтобы не воровали, вот и привязывают. Причем тут доверяю не доверяю. Люди приходят им говорят поставьте подпись, человек ставит и ручку автоматом оставляет у себя в руках. Потом уходит. На улице или уже дома замечает что нечаянно унес, но вернуть не возвращает, стыдно. Так на каждого не напасешься
Видимо наши деньги им не так дороги как ИХ ручка! :))
Чтобы они в том же месте лежали)
И вы ненароком не подумали, что это ваша ручка)
эт чтоб я ненароком не унеса, есть у меня такой грешёк )))
Э, брешешь дарагая! Сколка банка открываль - нигде ручка привязаный не биль! А я многа банка отрывал - и пятилитровый, и трохлитровый, и двухлитровый, всякий! И нигде шариковый ручка не биль!
Они боятся, что ты их покалечишь или убьешь, а потом все деньги заберешь
Иногда клиент банка может машинально взять ее с собой.
Чтобы не украли...