Общество

Почему в банке всегда привязывают шариковые ручки?!

Если я доверяю вам свои деньги, то вы должны доверять мне хотя бы свои ручки!
Vasily Olesov
Исключительно в целях борьбы с рассеянностью граждан.
Татьяна Комарницкая
Лучший ответ
В Латвии такого нет, так у нас и воровать не принято.
Vasily Olesov А выйти на первые места по экспорту меди (в 90-е) годы....медь то откуда была? :-)
Уносят рученьки недобросовестные граждане.
бедная организация
Галя Спорыхина
для того, чтобы клиент видя процентную ставка по кредиту не вогнал эту ручку в глаз менеджеру...
чтобы от клиентов были доходы, а не расходы
Ответ классика: "Воруют"
Любопытно. . А ведь верно. . Всегда мешало эта веревка, приходилось ее вскидывать. . А почему?. . Странно, а зачем ее привязывают?...
Сергей Готовец
Так они в промышленных масштабах изготавливаются, чтобы быть привязанными) ) И не только в банках..
Водителей много развелось :-)
Чтоб не обанкротиться.
чтобы она из рук не выпадала... а то клиенту потом нагибаться приходится....
...чтобы не скатывались-круглые!
Наталья Гончар
потому-что некоторые люди попользовались ею, забирают её с собой ( ручку) иногда просто машинально, инстинктивно. Так бывает. Где столько ручек напосёшся на всех. Тогда банк будет работать только на ручки.
Михаил Огнев
Vasily Olesov Наталья...а вот прикиньте, сколько своруют ручек...при их(ручек) плёвой цене?...а имидж банка будет другим! :-)...
Так как в противном случае, посетители, принимают ручки как подарок клиенту
Annet Ipatova
Короче, в Парке Культуры залили каток. И захотели сделать цивилизованно, - "как в Европе" - коньки на прокат давать без залога, под честное слово. И что же вы думаете произошло? Через 3 дня лавку прикрыли, потому что наши граждане умудрились за 3 дня спиздить 210 пар коньков

Но это еще не всё!

Прикрыв лавку, стали раздавать коньки под залог 1500 рублей. Прям в объявлении написали, мол "извините, но мы вынуждены прекратить эксперимент, и теперь вводим обратно залог, 1500 рублей".

И как вы думаете, что произошло?

Граждане потащили спижженые коньки обратно. Да-да!
Но не с раскаянием и извининиями, а с целью впарить их как тока что взятые, и хапнуть полторы тыщи.

А вы говорите - выборы вам честные подавай... ©
Михаил Огнев РОССЕЯ )) Умом Россию не понять)) Я иногда горжусь этим народом. Не зря Задорнов так много об этом говорит))))
чтобы не тискали)
Наталя Ілик
В магазине наехал на менеджера: почему нет ценников на товар? Ответ: а некоторый покупатели (особенно бабушки) воруют ценники, чтоб дома проверить правильность цен в чеке. А тут РУЧКИ!!!
чтоб не стырили)