Общество
сколько вы наворовали за свою честную жизнь? ну хоть шариковую ручку слямзили
я ни чё не воровала.... Вместо"Снегурочки" использовала левую полосу бумаги, которая оставалась невостребованной при печати на принтере... Принтер жутко старого образца визжащще трещащий... Как вознаграждение "Снегурочка"моя.... Я чё зря экономила что ли?? ?
уходя с работы возьми хоть гвоздь ведь ты хозяин а не гость
Достаточно наворовал, но как показывает жизнь, следовало гораздо больше..
Ещё и на 2% не компенсировал украденное у меня властью.
Дааа.... мы всё по мелочам - большего нету !!!
Всё что не прибито -моё...))) Всё что можно отровать- не прибито...)))
Еще и пару пачек бумаги наберется.
"Если у вас нет судимости - это не
ваша вина, а наша недоработка".
Ф. Э. Дзержинский.
ваша вина, а наша недоработка".
Ф. Э. Дзержинский.
Ну, конечно, есть чуть, чуть.. .
Но в основном была в тех местах, где и украсть нечего (канцтовары) до меня уже все разворовали....
Я патологически честен.
компьютер стырил :)
Власть заставила в 1997 году. Денег нигде не платили, пришлось воровать продукцию с завода и сбывать её.
А че, завидуем?? ?
Не стоит...
Сбор компромата или как?
Когда-то в детстве украла кепсу) ) Ну это были когда-то такие картонки с покемонами) ) Такая счастливая была))
Ущерб на 300 т. р.
Что ты думал, пол-России сидело
не очень много раз ни квартиры ни денег нет
по мне тюрьма плачет... .
Владимирский централ, ветер северный
были случаи, но перечислять что и когда былоб палевно... могу сказать только что у "своих" никогда ничего не брал.