Общество

Народ просвятите: Сирдюков, Васильева, Скрынник и К сколько надо наворовать, чтобы посадили в СИЗО ?

-Есть статусы из ранга неприкасаемых)) )
-По моему они из такого списка элиты.
Света Фабрикова
Лучший ответ
Надо вовремя слить большую часть украденного в казну Единой России.
Марина Котик
Путин уже объяснил- не посадят их никогда.
Я=
Яно4Ка =)
и не надейтесь
чем больше человек нахапал - тем МЕНЬШЕ шансов что его посадят в России
вот за несколько куриных окорочков - такое было у нас в области - всегда пожалуйста !
Yakubov Nasim
Чтобы посадили в СИЗО нужно украсть где-то от тысячи до миллиона.
Свыше миллиона обычно не сажают.
Ворующих миллиардами Путин считает своими. А своих Путин не сдаёт.
Либо как правильно уже написали - мешок муки или сахара
Либо нужно чтобы Ваш бизнес какому нибудь чиновнику
высокого ранга приглянулся и тогда будет как с Ходорковским
Либо нужно разрушить чью то схему воровства
и тогда будет как с Тимошенко
Елена Шорова
Разве в путинском заповеднике сажают за размер украденного?

Можно делать много чего, если ты присмыкаешься перед властью, если ты кавказской национальности, то тебе максимум - условка. Даже за убийство.
Ilhomjon Ibragimov
если украл меньше 100 лимонов то посадят точно значит ты не свой свои тырят миллиардами
Неограниченно и все равно не посадят.
Maira Kenzhekeeva
Надо украсть мало, когда у тебя не будет адвоката хорошего и денег на откуп, там гарантированно будет тюрьма.
курицу или мешок муки
ну не столько уже - точно! С таким хабаром уже ордена и должности. СИЗО за мешок картошки и бытовуху с фингалом у оппонента.
Виктор Зубков