Общество
Причины, по которым не стоит знакомиться по интернету?
Посмотрите криминальную хронику.
Если не стоИт... то и не стОит....
мало кто выкладывает свои худшие фото. при встрече может ждать обломинго ))
Iwan Furtatow
А у вас настоящее фото? Лучшее?
Неспособность ориентироваться в реальной жизни. Если вы в ней не состоялись - в интернет - знакомства не лезьте. Интернет - знакомства хороши для тех, кто более или менее умеет разбираться в людях, знает, что ему нужно.
Впрочем и эти знакомства могут стать для кого то школой жизни, которую он не прошел ранее.
А что, вас сразу съедят? ну познакомились, ну встретились-обман сразу виден.
Почему нет? Только в займы не давайте :-)
Лично я еще ни разу не облажался)) ) Тьфу тьфу тьфу
чем это способ знакомств хуже остальных???
Думаю мало знаешь человека
ну я думаю, что не стоит например, на сайтах знакомств, потому что скорее всего там знакомятся ради легких отношений) а в со сети, почему бы и нет. только не со всеми как бы есть желание встретится, и не потому что страшно или еще что, а просто этого даже не требуется, здесь достаточно, а с некоторыми можно было б. но пока не случилось. . а так людей я знаю этих достаточно давно и угрозы думаю никакой они не представляют.
Знакомится можно это не к чему не обязывает, доверять - не стоит.. . У меня был опыт, человек которого я знала, но прошло энное количество лет.. . встретившись здесь в инете.. . это уже совсем другой человек... (((
Тебя не хочу!
Очень часто через инет пытаются знакомиться люди, которые в реальной жизни в силу различных причин имели неудачи на этом поприще. Вот и причина-неудачники))
Кто знает какие педофилы скрываются под милой фотографией...