Общество

Почему, если знакомишься в интернете с нормальным человеком, он обязательно живет в какой-нибудь...глуши?

В глуши это в Москве?

Я сегодня смотрел фотографии северных городов. Практически не отличаются от других городов России.
Это для Москвичей вся Россия - глушь, но это не так. Для меня Москва не является столицей. Для меня столица - это мой родной город.

Просто в отдаленных уголках живут менее развращенные и более адекватные люди.
В столицах неадекватных больше. :)

Взять мой Новосибирск к примеру. Далеко от Москвы, не правда ли?
Но я не чувствую что я нахожусь в глуши. Конечно у нас живет поменьше людей, чем в Москве, только полтора миллиона людей, но это тоже большой город.

Вы знаете что в Новосибирске один из лучших зоопарков Европы? Такого даже в Москве нет, наверно.
Николай Подтынченко
Лучший ответ
Ольга Романова Нет. В каком-нибудь городе, который и на карте хрен найдешь...
Омар Калдыбеков А при чём Европа-то?)))
Мир меняется в худшую сторону в городах скорее
Tulegen Sarsenbaev
В глуши и думается, и живется спокойней, и люди приветливей... и природа ближе...
Виктор Виктор
Не место красит человека ,-он место.
Выбраться хочет
Ирина Даутова
А ты, Мишаня, надо полагать, портишь воздух в пределах Садового кольца ?..
Владимир П
Ольга Романова Именно. Это плохо?
Да и для "Мишани" мы мало знакомы ;)
Только там остались ещё нормальные.
А в городе все испорченные!
ой. и не говори))) Москвичи так и прут со всех сайтов))) города им мало своего)))))))))))))))))))))))
Иван Жижин
Да, вот так вот, издержки всемирной паутины.
не оббязательно глуши. обидно что просто в другом городе
Михаил Исаков
хм.... может, потому, что все "столичные штучки" - пафосные гидропиритовые идиотки? как вариант - может, не там знакомитесь? стереотипы - сомнительные факты, как ни крути, и понятие "глуши" - оно для все разное)
Ольга Романова Может быть, но с каждым днем убеждаюсь, что некоторые стереотипы живы до сих пор, и, возможно перестали ими быть ;)
Я не выбираю место где знакомиться...везде одинаково...
Еще чуть чуть, и нормальное человеческое общение будет общепринятым на том свете
а вам не всё равно? если он вам понравился-расстояние не преграда. просто у нас в стране 146 млн человек и только 10 млн в москве.
у меня например человек не из глуши всерьез спросил есть ли на дальнем востоке асфальт и мобильные