Общество

почему люди не понимают нормального языка... надо обязательно наорать да и ещё и матом??

Юлия Иванова
а может УТИПУТИ лапка -очень восприимчивая девушка аааааааааа ?
Дмитрий Дмитрий
Лучший ответ
Юлия Иванова а вот ответить не задевая меня никак, да?нет, просто утииипутии надо научиться, чтоб её слушали.
А иногда и звиздюлей дать
Анна Кулиш
Молодец! Продолжай в том же духе. "Если ты, бл... га, не женишься на мне, то я твой е... ик размажу по асфальту".Уверен, олигарх у вас в кармане.
Юлия Иванова я ни на кого не кричала, тем более матом, у меня есть кому это делать.
Дааа да, слов то всего пяток, но как доходчиво и понятно!
Бюощрп
С этого и надо начинать, с мата! Без этого вступления тебя не услышат! Я знаю точно, много лет на руководящей работе. Кстати в армии без мата ваще тебя не поймут!
Юлия Иванова и в армии поймут...просто не хочу им проблем создавать...но наверное хватит свои нервы тратить и через начальство до них доносить всё.
Знаете, всегда найдутся люди, с которыми, ну не идёт разговор хоть ты тресни) С кем то приятно общаться, а с кем то и до рук иногда доходит. Я драться не люблю, считаю лучшим оружием красноречие человека, но знаете, приходится, когда люди не понимают)
Гордость какая то не понятная. И вообще много факторов. Я на пример постоянно посторонних сначала "в торец" а потом общаюсь. Просто золотые становятся!! ! И мне тоже крайне жаль, что мы живем в таком обществе, где человеческого языка ни кто не понимает...
Саламат Инанмасова А тебе-то в торец,для общения не бьют?
Есть такие люди, которые специально. сознательно или несознательно провоцируют других на негативную реакцию или просто сбрасывают свою злость и раздражение, скажем так выливают плохое настроение на других. В таких ситуациях прежде всего необходимо оставаться уравновешенным и спокойным. Если чувствуете, что уже аж закипает внутри и хочется отвесить смачную затрещину, то соберите все свое терпение и постарайтесь удержать себя в равновесии. И прежде всего тогда не молчите а скажите прямо, только старайтесь при том как будете говорить не вкладывать негатив, спокойно, твердо, уверенно, возможно громко, чтобы до него дошло. В таких случаях надо ставить на место сразу, чтобы потом не трпетьи не трепать себе нервы, не позволять себя унижать или сливать на себя негатив. В такие моменты важно уметь проявить свои сильные положительные качества.
У сына в армии такая же история. Принес копию документа в стровую часть, на выплачивание пособия на ребенка. Так они делали 2 раза не тот документ. Третий раз наорал матом, сделали махом. А вообще эта возня продолжалась 5 мес... Еще месяц и анулировалось бы. Сидят молодые клуши, мозгов нет..
это всё с рождения. такие люди умственно отсталые
__
_Pola _