Общество

если на вас наорали где-нибудь в обществ. месте, вы обязательно наорете в ответ,чтоб люди знали,что вы не "одуваньчик"?

ПО обстоятельствам, но стараюсь не навлекать на себя насмешек общества, потому что в пылу можно наговорить разного, обхожусь одной фразой и быстро исчезаю, не дожидаясь ответа, оставляя последнее слово за собой.
**
*ernur* *
Лучший ответ
я и без крика, так поставлю на место, что потом забудет что можно как то по другому разговаривать кроме шёпота ))))
Юлия .
можно и не орать. а ответить надо. Однако если человек неадекватен. лучше принять другие меры
Роман Галкин
ниже крыши хаму отвечать..
Гуванч Тотыев
Нет. Тихо всажу пику в ухо !
кричать не буду, а молча уйду, чтобы не быть вовлеченной в эмоции человека.
Dmitry Tarasov
почему то орать не могу ...стыдно, не знаю что бы я сделала, но скорей всего заревела...
вы должны проигнорировать либо культурно ответить, тогда вы этим покажите, что вы выше по культуре
Андрей Toкмаков
Нет, не стану на него ни орать, ни с ним разговаривать... я его просто проигнорирую....
Катя Смирнова
Я могу по-разному отреагировать. Если по ошибке наорали, спокойно объясню, что человек не прав, и попрошу понизить тон. А если он это ради удовольствия, могу и врезать.. . Ну не одуванчик я, что ж теперь делать =)
нет, ни к коем случае, зачем хаму давать повод радоваться? промолчу....
Когда как, по обстоятельствам. Вобще-то предпочитаю побыстрей уйти и "не заводиться".
*&
*татьяна* &*&*&
на самом деле все зависит от ситуации, возможно я прям уж и ОРАТЬ не буду, но что-то в ответ точно скажу, нормальным тоном попытаюсь привести ситуацию в норму. Или перевести в шутку:))
Виктор Кошевой
Когда как... по настроению... могу и всыпать под первое число.. .
Может, наору, может, съязвлю.
Смотря как накатит - могу и по морде дать.
Юлия Донцова
Возможно отвечу, но негромко.
Когда как, по обстоятельствам. ..
от настроения зависит в основном ухожу от базара
Не уверен, что есть смысл орать в ответ. Это только в России так принято. Лучше превратить это в шутку: -)
На прошлой неделе бабка в троллейбусе ударила меня ради удовольствия 2 раза (бывают такие) . На третий раз на автомате подставила локоть, она обиделась и сказала что я тварь, потому что дерусь.
Я ответила: и Вам тоже доброго здоровья!
Весь троллейбус упал. ))) Больно, конечно, зато она заткнулась сразу.

Еще подумала, что в старину в транспорте было лучше, т. к. все злые бабки летали в ступах.
Не повершь, но в Канаде - не орут. Забыл об этом. К счастью.
Зависит от собственного настроения: могу наорать, могу спокойно поставитьна место, могу обратить в шутку
Игорь Детцел
Можно и тихо такое сказать что за версту обходить будут. Я не мат имею в виду. Отвечать ором на ор показывать невоспитанность (свою).
Ненавижу когда хамят и орут поэтому культурно отправлю в нокаут
Я могу и вежливо на место поставить
а на дураков и внимания не обратить
Средний палец еще никто не отменял)
Сделаю вид, что это не ко мне относится, а тому человеку который орет будет самому после этого неудобно перед людьми.
я постараюсь медленно и тихо поставить человека на место, проверьте, действует!
Любовь ****
Орать не буду, но этот случай запомню и обязательно отомщу...
Obid Toirov
Высший пилотаж-извиниться перед наоравшим человеком. У него так попа "сморщится"!
Я бы не стала орать и расстрачивать энергию попусту на какое то хама
...не стоит уподобляться, я бы проигнорировала.
скажу человеку, что мне его жалко
Если настроение с утра не задалось, то этот человек сам еще плакпть будет, что нахамил мне!
А если настроение хорошее, но просто тактично поставлю на место! нельзя спускать с рук гадости таким людям - пусть знают наших!