Общество

Вы могли бы жить в лесу, в глуши, в простой избушке?

Ирина Селяева
Это самое место для проживания человека без амбиций...
Слава Люхтенко
Лучший ответ
Мог. Только зачем?...
Живёт же всю жизнь Агафья Лыкова в тайге. И ей уже 68 лет. Значит, можно жить там.
Ваня Белый
временно и летом - с удовольствием
Запросто. Когда-то я мечтал об этом, но во всём должна быть какая-то цель...
Рита Челышева
Мог-бы. Это не так страшно.
Могла бы.
У меня от дачи до ближайшей ЛЭП 3км, а до леса 5метров...
иногда очень хочется, чтоб мразь меня тарифами не за... далбливала.
Легко
Саитов Алик
Мог бы, если бы избушку кто подарил.
Запросто - если с тобой!!!
Сабыр Болеков
Если только дня два-три. Мне необходима городская суета.
Сергей С
у тебя ник смешной. Так в 18 веке во фр. называли ночной горшок. Извини.
с радостью
Gulya Kalykova
я так и живу
это скучно, можно сравнить такую жизнь как - простоял всю жизнь на остановке ожидая трамвая, а он промчался мимо,
Лина ***
нет... я городской житель
Нет, с рождения по городам.
Никита Савкин
даже богатые люди (герман стерлигов, и другие) меняют мегополис, с его безсмысленной суетой, химическими продуктами, грязным воздухом, отсутствием морали и т. д.... на природу. главное, что бы условия быта позволили, кто рядом был ж. пола, и еда. многие обретают в этом счастье, понимают истинные ценности жизни, и их ни какими деньгами не заманить в отравленые города.
Жанна Ким
Какие смешные здесь клоуны собрались.. .
Да вы, рабы несчастные и так на цепи сидите! Куда засунут, там и будете "жить"...
нет, я без цивилизации не ...хочу
Всегда мечтал
Наверное да.
Конечно, почему не жить Живёт же знаменитая старообрядка Лыкова и в ус не дует.
Нет конечно, магазина то нет DDD
Нет конечно. Людям, которые привыкли жить обычной жизнью, вряд-ли будет легко обустроиться в таких условиях..
если былбы вай фай и комп да
Boris Gr