Общество

Врун сразу начнет оправдываться ? А если обвинить человека во лжи и он молчит долго ?

Как это можно расценить ? Как согласие, либо пауза раздумий ? P.S Хотел закинуть в ЗЛО но думаю "окрыленные" не дадут объетивных ответов
У лжеца богатый опыт убеждать, лжец найдёт метод оправдаться, или свалить свою вину на другого. Правдолюба же такая ситуация поставит в тупик, он ни когда не врал, ему всегда верили, и вдруг не верят, он не умеет оправдываться.
Марио Касос Misster Achi
Лучший ответ
мне кажется у разных лжецов все по разному...
вовсе не факт....
Alex Pantjchin
Несправедливое обвинение всегда вызывает возмущение, так что скорее уж отмалчиваться будет врун...
Сергей Дёмин
Начнешь возмущаться -подумают шо оправдываешься Молчишь -значит прав
Adiya Madenietkyzy
доходит однако
причины такого молчания могут быть самые различные.. . к примеру, ошеломление от того, что именно Вы посмели усомниться в нем (ней) , предзнание результата такого разговора, нежелание спорить и доказывать... да что угодно
для начала пускай приведут доказательства его обмана
Все люди разные..
Я оправдываться не люблю, для меня это унизительно, особенно если я знаю, что правда на моей стороне. В таких ситуациях я даже не дискутирую и слов на глупые оправдания не трачу.
Алексей Чомаев извините пожалуйста хотела перейти на др.страничку и случайно нажала чуть выше,чем переход.
Обвинить легко -оправдаться трудно. Бездоказательные обвинения не требуют оправдания.
Значит, он не виновен, а вы его обидели.
Иван Куртияков
я дам сразу в морду и скажу что он меня первый ударил-посмотрю тогда на что он скажет
Михаил Неженец
все люди разные и в разных ситуациях ведут себя по разному. только хорошие психологи могут определить
Лучше не врать, а не договаривать)
От самой ситуации зависит. Может просто не считает нужным тратиться на всякую глупость или, или, или.. . И врун вруну рознь. Опять же всё зависит.. . от характера, воли, ума, и прочего его качеств и талантов
Опрадыватся или объяснять что о тебе говорят неправду?
за безосновательный "навет" могу и в морду дать
Значит плевать он на тебя хотел с твоей брехнёй.
Юлия Покреева
нет не молчит, а предъявляет доводы\.что это не правда
Вопрос супер! Я задумался! Но всё таки как можно молчать если не виноват!
Ирина Алимова
не совсем так
либо он обломался либо ему плевать на обвинение
как согласие
***викуся ***
От ситуации зависит
а что если он просто тормоз? думает, жди...
Значит он знает больше тебя.
субъективно это... если меня обвиняют в чём либо необоснованно-начну возмущаться дико. и долго. ну а с каких делов молчать-то, коль ты не виноват.
~K
~ Kimihiro ~