Общество

Спросил у дедa, почему сейчaс в семьях мaло детей?

Нa что он ответил, рaньше целовaли в губы, a тр%%aли пи%ду. А сейчaс нaоборот...
Если вам нужен серьёзный ответ на ваш вопрос, то детей в семьях сейчас мало потому, что их надо кормить, одевать, водить в садик, учить и т. д. А на это всё нужны деньги, много денег. А есть они далеко не у всех. Некоторые одного ребёнка еле поднимают.
Лолита Зармаева
Лучший ответ
Зерно истины есть
Елена Самолина
Детей мало потому, что электричество мешает. Надо с курами ложится спать, а не сидеть здесь.
Потому что менталитет сменился
стопудоф )
а что ваш дед любит подглядывать интересно за кем так ка диапазон не большой то вы скорее всего детьми не будите обзаводиться
Мукумов Махбуб
Это точно.
ахахахах
Andrei Spiridonov
дед мудрый)))))
Луиза Индербиева а то. на то он и дед
интересно.. . а вопрос то в чём? Ответ на комент : Я уж подумал что ты просто решил поделиться мудростью деда.
ответ на "Всё таки это впрос хД" : Как мне когда то сказали в школе, то в давние времена смертность детей была очень велика, поэтому и рожали по
10-ть детей что бы выжили хотя бы 3-ое.... Печально, но факт !
Pit Bull
Луиза Индербиева читай текст сначала и полностью
Дед не мудрый нифига и онегдот твой боян а детей нет потому что квартиру не достать. Кто не согласен сравните тотальную застройку в СССР с беби бумом в тоже время.
Александр )
Я с дедом такое не обсуждал, стыдно было, так как он не жрал водку, как у автора. У меня трое в одном браке. Сразу скажу - от одной жены. от меня, реакция у меня есть.. . Русский ты. в жопу узкий...