Общество

Если самолёты падают , то что теперь народ пересядет на поезда ?

не в нашей сране- у нас выбора нет... из многих мест тока самолетом, вертолетом можно выбратся... а на поезде из владика до москвы- просто с ума сойдеш пока доедиш... государство нам выбора особо не оставляет... если бы были высокоскоростные поезда в россии тогда конечно все бы ездили на них.
Игорь Ширманов
Лучший ответ
Поезда под откос, автомобили на дорогах переворачиваются и бьются, пешком можно споткнуться и тыковку расколоть.. . Дома сидеть надо, под кроватью.
поезда тоже падают...
Сергей Бойко
А в Штаты?
На лодке?
будут брать рейсы где новые самолеты-это оговаривается в кассе
Алексей Зверев
Я уже пересел. И в Тайланд поеду только на поезде.)) Ххх
Елена Копылова
У поездов то же крушение случается!!
По статистике в авиакатастрофах погибает гораздо меньше чем в автоавариях или вообще на наземном транспорте . Авиаперевозки считаются самым безопасным видом транспорта, но в России даже пешком видать ходить опасно . От судьбы не уйдешь. Тому кому суждено умереть от Сифилиса, тот не утонет !
поезда врывают, куда пересядем
Сергей Зинчук
А вы поезда хоть видели с 70-х гг 20века все ездят, все короче развалится.
Юрий Палий
наш паровоз вперед летит! В коммуне остановка! страна нас выслала вперед! в руках у нас винтовка!!!
Aleksandr Narowlyanskyy
А что там реже крушения?
Уж лучше на лошадь... только куда приедем? назад в будущее?
Аня Шляхова
Проще свергнуть правителя.
говорю, как железнодорожник)) ) нет, они в таком же состоянии)
Alesya Alesya
C поездами тоже не всегда всё в порядке! Жить вообще очень опасно, и на машине и пешком и дома под кроватью, вообщем один страх вокруг.
только потому что поезда дешевле.
а поезда не меньше разбиваются просто молчат об этом, так как авиация у нас уже давно коммерческая и поделена на разные частные названия и конторки, то им выгодно, разбился самолёт-это антиреклама той кампании чьё судно совершило свой последний рейс, с поездами сложнее-здесь единое ржд и оно вроде как и акционерное но половина акций у государства значит все косяки как бы заминаются. самолёт как был самым безопасным транспортом в мире так им и остаётся и даже в России.
__
_Соffee_Inn _