Общество
Вопрос к тем, кто считает себя "Русским"...
Вам, как обычным людям, нужны Дагестан, Чечня, Ингушетия, Осетии и др. деньгососущие республики? Вот лично меня не умоляет тот факт, что с моей зарплаты вычитается налог на содержание этих республик, аргументом за поддержку которых у политиков является высказывание, что мы должны сохранить целостность страны. Почему я должен работать какое то кол-во времени в год, чтобы обеспечивать в этих республиках: пенсии, пособия, субсидии и т.п.? Почему аргументом становится сохранение целостности страны? Почему я должен быть сыт идеей, что я бедный, работающий на других человек, но зато живущий в огромной стране? Назовите меня эгоистом, но мне по барабану какого размера будет то государство, которое сможет обеспечить мне и моим близким достойную, безопасную жизнь.
очередной зомби
Хайрулла Екубов
Исәр бала! Сине сегеп суерга кирәк!
Ну и какого размера государство обеспечит вам безопасность? Чужие государства его не обеспечат если ваше уменьшится в размерах.
Василий Нагель
вы видимо вопроса не поняли
Полностью с вами согласна. . И я такого же мнения. . ) От этих республик простым людям только проблемы...
Наталья Янишевская
А без них еще больше.
Я тоже не хочу жить в одной стране с кавказцами. Но это противоречит политическим позициям
ну а что ты хочешь. государство не хочет их отсоединения. я была бы рада, пусть они сами живут как хотят, и метро наше перестанут взрывать.. . та же самая чечня, хоть и Россия, но законы и нравы у них другие. они убивают на территории россии, но много ли чеченцев в наших тюрьмах? единицы. они взяли над нами вверх (передаем большое спасибо Путину) , и наше правительство их кормит, и боиться. оно дало им больше денег, чтобы они нас только не взрывали.. . и с этим ничего не поделаешь. им невозможно дать отпор - как дать отпор тому, кого не посадят а тебя за это еще и с семьей всей зарежут?
Василий Нагель
Сталин запросто депортировал Чеченцев. Никто никого не взрывал.
Сергей Яковлев
медвепут их не боится.он чувствует,что при таком уровне жизни русские скоро восстанут против него.и он решил прикрыться чурками,как живым щитом,телохранителями,он собирает личную армию,ибо российская ему помогать не станет.потому и платит им такую дань за нас счет.но я сильно сомневаюсь,что они станут защищать его задницу.зная их менталитет,деньги-то они возьмут,а в случае опасности пошлют куда подальше.кавказцы в древности реально охраняли наших царей,но эти древние давно выродились в то,что бродит щас по нашим улицам.такие могут только предать
если государство начнёт разваливаться, то о достойной и безопаснсной жизни можно забыть.
ливия, ирак, югославия о чём-нибудь говорит?
дело не в кавказцах, а в едорастах засевших в кремле
Сергей Яковлев
да,они попустили.но все же не они лично устраивают драки с нашими пацанами,убивая последних,и не они лично лапают и насилуют девчонок,затаскивая их в тачку
Равшан Наимов
Оно уже развалилось))).
Василий Нагель
Ты по порядку пиши тогда, Югославия, Ирак, Ливия - и не забывай о том, кто бомбил Белград, кто вторгся в Ирак. Да и целая серия переворотов в арабских странах кажется подозрительной. У каждой войны есть своя выгода, но этого не понимают те, кто с автоматом "за родину" под пули лезет. Благородно, но только глупо.
Мне они нахер не нужны, даже если бы и кормить их не надо было (хотя это нонсенс. И при совдепии их кормили).
Россия для Русских.
я русская, и среди моих предков не было ни одного чурки. полностью поддерживаю автора. я вообще считаю, что нужно выделить всей нечисти место где-нить в африке, огородить забором метра 4,поставить охрану и никого оттуда не выпускать (ессно, сначала вывезти африканцев, они уже свое отстрадали). представьте, НАСКОЛЬКО мирно станет во всем мире (сорри за тавтологию)! с появлением в нормальной стране всевозможной нечисти чуркистанской национальности уровень преступности возрастает в несколько раз. граждане мои дорогие, оно нам надо? !
если все эти республики отвалят из состава России (предварительно забрав свой "заплутавший" по дороге домой электорат), я очень порадуюсь и с гордостью выпью за то, что ОНИ уже не с нами))) тогда наконец-то Россия станет Россией, а не пригородом чуркистана.
всем thanks for attention^_^
Настоящий Русский не ставит под сомнение целостность завоеванной предками земли и не станет ее раздавать, чтобы копейки на этом сберечь.
Василий Нагель
Там не копейки, там миллиарды, которые могли бы быть распределены в наши пенсии, зарплаты и т.п.
Василий Нагель
И эти по вашему копейки кстати, тоже иногда завоевывать приходится, за деньги если вы не знаете убивают. Таков уж мир.
Бла-бла-бла...
Полная хрень
Светлана Миронова
Великий русский поэт Пушкин был на четверть негром,Тургенев потомок татар....Чисто русские валите в свою Русь...Киевскую....
Светлана Миронова
Предоставь данные о деньгососущих республиках....и о налоге на их содержание....вычитаемых с твоей зарплаты.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Чемпионы_мира_по_борьбе
это тебе произвольная ссылка чемпионов по борьбе принесших нашей стране золото обрати внимание сколько в ней русских ))) и так могу прислать тьму )
нет