Общество
У вас есть миллион рублей на черный день в долларах или евро?
всегда в долларах и жалеть об этом не приходится
Сергей Корчагин
да и это доказывает история баксов
Увы! Но хотелось бы!
откуда?
Нет, но вы мне его дадите не так ли?
Сергей Корчагин
я рассмотрю ваш заявку.
были бы я бы здесь не торчала с утра до вечера :-)
трачу, у меня и сейчас не белый...
Нет, но хотелось бы
Нет.
нет у меня новые носки и колбаса с плесенью.
Нет.
Щас я вижу как люди живут (((т. е они не думают о смысле жизни не глупо ли жить т. е каждый день кушать, есть, спать, работа, кушать, есть, спать, работа, не глупо ли преодолевать все тяготы жизни и все невзгоды не зная куда и зачем? Зачем щас люди друг друга не уважают, зачем же люди ненавидят друг друга? , зачем же Богатые не помогают бедным? Зачем же бедные всегда страдают а богатые нет, Сейчас в стране разные проблемы, Например: коррупция, взятки, Наркоманы, пьяницы, таксикоманы, старших не уважают, воры, преступники, тунеядцы и т. д, Мы видим же что все эти проблемы окружают нас, а сами не задумываемся что эта проблема мне не каснется, а если каснется то ты просто смиришся с этим, а не хочешь найти корень этой проблемы? почему же люди так живут? а если это будеть так продолжаться лучше не станет скорее наооборот, участится еще много проблем которые будут тебя касаться и касаться, и ты будешь ли терпеть эти тяготы жизни? Лучше бы было чтоб люди жили в Мире котором есть Справедливость, Уважение к друг другу, Богатые которые помогают, беспокоются о бедных, и еще понимая о смысле жизни!!!)) ) если же хотите в таком мире жить, то вы же должны решить проблему, в чем же причина, от того что люди так живут?!)) ) и я хочу как нибудь помочь им.
Наталья Зенченко
Рушан.. да... правильные слова...